Прочее о городах и странах
Как Вам Мексика? Что думаете об этой стране?
Неплохая страна, интересная, много красивых городов (таких как Гвадалахара), вкусная еда, но очень острая, давние пирамиды одного из самых развитых и загадочных племен в мире- племена Майя. В целом интересная страна.
Нищета и коррупция шкалит, чуть из курортной зоны отходишь и все, соломенные крыши, грязь, вонь, но зато все с мобильниками
О, жаркие латиноамериканочки, сомбреро. кактусы . текила. наркобароны, уф, какая романтика...)
ГАДОСТЬ
Всё бы ничего, но как-то неуютно там морально. Хотя я была на границе с США. Там как-то наркоторговцы стаями не ходят..
Были только на Юкатане. Понравилось, но мы-то отдыхали, а отдыхать везде хорошо.
Никита Лешов
А море там норм? Смотрела по фото красота! А на самом деле как??))
про отдыхать хорошо везде - согласна. С тдыхом там неплохо.
Интересностей - дофига, смотреть-не пересмотреть. И исторических, и природных.
Жить, видимо, куда сложнее. Потому как, ехали мы через деревушку... вокруг поля какие-то... не знаю, что больше всего на сахарный тростник похоже было... из травищи этой выходят трое. У одного на плече что-то ооочень увесистое и огнестрельное. Что самое главное - официально разрешенное.
Неприятненько, честно говоря.
А возвращаясь к отдыху -

Неприятненько, честно говоря.
А возвращаясь к отдыху -

Не был, но осуждаю
Бандитская страна. Наркота на каждом углу.
Ночью гулять не ходи. =)
то что я слышал, заставляет думать плохо.. но я там не был, поэтому точно не скажу
да чё думать то;))) https://www.youtube.com/watch?v=cADa13kKgCQ
Нищая страна. Достаточно на курс их "валюты" взглянуть и понять что там делать нечего. Да и недаром же они все в США бегут из своей Мексики. Не от хорошей жизни же ...
Хорошая страна для старта. Финиш будет когда ты пробежишь границу США.