привет
как доехать (не метро ) М Домодедовская - М рязанскиы проспект
Прочее о городах и странах
как доехать (не метро )
С утра и до ночи:
- 907 и т71 автобусы до "Метро Добрынинская", пройти 80 метров на Садовое кольцо на автобус Б, на нём до "Таганскрй площади", пройти с Садового кольца на Таганскую улицу и с остановки "Метро Марксистская" на т63 и м7 до м. "Рязанский проспект"
- если электрички ходят и у них нет "окна": по Каширке на 907, т67, т71 до "Платформа Москворечье", на электричку в Москву, электричкой до Калитников https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=41106&st2=40606&date=all, пройти с платформы 200 метров до Нижегородской улицы и на т63, м7 до м. "Рязанский проспект"
- если внешнее кольцо МКАДа не стоит, то ар Каширке в область 95 автобус до остановки "МКАД" (как со МКАДа съедет к НПЗ), перейти на другую сторону дороги на 655 автобус (к м. "Кузьминки") до остановки "138 квартал Выхино", пройти 210 метров на посадку с конечной на т63, м7, 51 до м. "Рязанский проспект".
- 907 и т71 по Каширке/Варшавке до "Станция Верхние Котлы", дойти 350 метров до МЦК "Верхние Котлы", по МЦК до "Нижегородской", дойти 490 метров на Рязанку в область и на м7, т63, 279, 29к, 429 до м. "Рязанский проспект".
Я бы предпочёл электричку (через Московоречье): МКАД с 9-10 и до 18-19 непредсказуем, да тем более на следующей неделе первый снег, дождь со снегом и заморозки => стоять будет ВСЁ.
После полуночи и ночью, всё через полчаса: сворачивающий с Каширки к м. "Красногвардейская" ночной №Н5 до "Метро Марксистская", пройти 50 метров с Марксистской улицы на Таганскую улицу и ночной №Н7 до м. "Рязанский проспект"
Юлия Си
spasibo