Прочее о городах и странах

Переезд в другой город.

Хотим переехать с родителями, но я не хочу расставаться с близкими мне людьми, что делать хочу знать ваше мнение.
у тебя выбор есть ?? )))
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
2 730
Лучший ответ
Жардем .\дауленов Есть, я же член семьи.
Мы можем остаться у себя в городе.
Просто я и сам понимаю что в России делать нечего.
Дом там, где любимый человек =).
Жардем .\дауленов Полностью согласен, но в России делать нечего, работать от работы до работы и получать 30.000 в месяц, не хочется.
А в другой стране или городе все по-другому.
Для КАЖДОГО подростка очень сложно расставаться с друзьями. Переезд в другую страну, в другой город - целая трагедия.
Подросток в отличие от взрослых не может просчитать плюсы этого переезда, на которые рассчитывают его родители. Для подростка важны только его друзья, а не работа/учеба родителей, их желание и надежда изменить свою жизнь к лучшему.

Родителям тоже ведь тяжело, и у них есть друзья, родственники. Им, а не тебе, предстоит найти новое жилье, оплачивать его, найти новую работу. Им надо и за подростка отвечать, найти хорошую школу, помочь ему войти в новую жизнь. У родителей забот и хлопот выше крыши.

В такой важный и трудный момент -- переезд в другой город, в другую страну - вся семья должна быть как никогда раньше вместе. И родители, и дети должны поддерживать друг друга, смягчать негативные моменты, не ныть, не показывать плохого настроения, помогать друг другу.

А со старыми друзьями можно общаться по скайпу.

Если бы люди боялись перемен, не хотели бы расставаться с друзьями детства, они так бы и сидели в своих деревнях, городах и странах, не уезжали бы на учебу, не искали бы новую работу, не стремились бы к новой, чаще всего лучшей жизни.
EN
Elvin Nazarov
74 251
"Думаю Дубай Или США
А может и Сочи"...
Судя по всему, никто никуда не едет.
А если и едет -то не знает о современных средствах коммуникации и развитой сети всех видов транспорта
Даже если Ваша семья действительно собралась переезжать - сможете общаться со своими друзьями через инет, и ездить в гости
_ Метис_
87 769
Не привязывайся к людям. Так жить легче.
SF
S Factor
95 478
Жардем .\дауленов Согласен, но я с ними общаюсь с детства, а как переедем я не знаю там никого и даже дороги к школе
А свое мнение тебя не устраивает, или его нет?
Жардем .\дауленов Его нет (
Очень тяжело принять решение.
Чтож Вы такие безродные, в России нечегоделать? А там кисейные берега и молочные реки?. Ню-ню. Родина ведь.
Они все равно о тебе забудут.
В какую страну едешь?
Жардем .\дауленов Пока не решили.
Думаю Дубай Или США
А может и Сочи.