Прочее о городах и странах
Переезд в другой город
Живу в небольшом городке в Свердловской области, называется Ревда. Хочу переехать в другой более развитый город, не знаю куда. Кто в каком городе живёт или переехал, можете подсказать куда перебраться?
А как вам город тот что там, на небесах.
Арна Абдиханиева
А вы там бывали? Как оно?
а екатеринбург чем не устраивает
Оренбург
да часто переезжали по работе разницы особой и нет только чем больше город тем дороже квартиры. а зарплата везде чтоб так с улицы взяли везде тысяч 15 даже в москве.
Не сидится точка ру. Сайт такой. Только ты сама не знаешь (или не говоришь), чего ты хочешь - климат? движ? работа? карьера? медицина? жильё?
Арна Абдиханиева
Честно, сама не знаю чего жду от другого города, просто не нравится мне находиться в этом городе, хочется сменить место. А вообще долго я путешествовать мечтала, была возможность, но сделала выбор в пользу семьи и родных, сейчас они и без меня справляются
Жила в Воронеже прекрасный город, жила в Питере прекрасный город, но там холодно и ветренно, ближе к северу, Воронеж ближе южнее там тепло и приятные люди и там и там хорошо.. работы валом.
Начните с Екатеринбурга или с Новосибирска, а дальше уже как пойдёт, в зависимости от ваших предпочтений и запросов. Если эти города покажутся слишком шумными, напряжёнными и суетными, то в таком случае сделайте выводы, что крупные города не для вас, и что придётся искать что-то попроще и спокойнее.
Я в Калининград переехал и не жалею, было страшно бросить все и переехать, но кроме квартиры ничего и не держало, единственный минус, что нужна прописка, поэтому сразу приобретала жилье в Калининграде, вещи перевозил с транспортной компанией между двух компаний выбрала Магистраль - переезды по РФ, все доехало целое, правда опись составлять заморочено. В целом исключительно рекомендую данный город к переезду!