Прочее о городах и странах

Почему некотоые люди ненавидят

людей другой нации и расы?
Рассист рассист.
Наденька ...
Лучший ответ
потому что очень часто люди другой нации позволяют себе много лишнего. В частности это касается людей с Кавказа и Южных стран, по типу Татарстана и Узбекистана
Живут по Биологическим Законам.... пожирать слабого....
ксенофобия
есть разные причины от кровной мести и геноцида в истории народов до взращенной ненависти политической пропагандой ...когда целенаправленно сеют межнациональную рознь и стравливают народы и страны....
Другой, несовместимый менталитет.
Например, в одном менталитете хитрость и жадность считается плохими качествами, вот и не любят хитрожопую и жадную нацию.
Пока зла не увидели. У нас ребят узбеков и таджиков.. и с семьями-живём, все мы люди. Додулло мой хороший дружбан-таджик-14 детей-охренеть.... Сноха по нашему его у нас щас работает в столовой, к нашим хренушки, а она чё-нить но даст-умничка девчонка.
Это составляющая часть человека, мы люди постоянно будем вести вражду и войны с кем то из себе подобных ..или нападать на кого то или защищаться от кого либо, и испытывая ненависть к кому то, как и уважения . Никто не в силах это все остановить
Наталья Волкова Люди ещё понапридумывали мерзких слов. Типа, очкарик, жирдяй, жид, чурка, ниггер, негр, пидо рас, овощ (так инвалидов называют)
гены... вроде однаковы (спец с ошибкой) а людишки разные... не связывайся. в лес отдыхать.
B0
Bk@ 06Akupov
Есть нации, показавшие себя с плохой стороны, например постоянной агрессии, но не столь всё ужасно, сколько об этом много говорят. В последнее десятилетие вышестоящее руководство всех без исключения стран провоцирует свой народ ненавидеть соседние народы и в принципе ненавидеть ЕС и США. Вот и вся причина.
Люди воинствующие существа. Они ищут конфликт везде, цепляются за каждую мелочь.