Мне нравиться быть дома в своем городе за которым не успеваю следить, как он растет !
Но, мне часто по своим обязанностям приходиться ехать в разные страны, а особенно в Африканские .
Не от того, что я вдруг "заразилась " страстью к путешествиям и до ненасытности ) ,хочу туда или туда.
Нет.
Только по долгу работы, и с ней забываешь сколько тебе лет, все свои проблемы только бы все выполнить правильно .Если бы не все это, я бы никуда дальше Астары и Захедан не поехала .
Мне все нравится в моей стране и в городе который Родной мне - без слова " стал "
Прочее о городах и странах
Вы любите путешествовать по разным странам или Вам дома хорошо?
по семейным делам много наездилась . Дома мне отлично, если есть деньги ) Даже могу вызвать зависть, если буду перечислять, что есть в моем городе ))
Я уже наездился в молодости.
В гостях хорошо, а дома-лучше.
Посему или? Мне и дома хорошо и путешествовать люблю но не долго
Galym Buharbaev
путешествовали по Мидвесту?
дома безусловно хорошо; -) .по разным странам-нет, в некоторые и любопытство не тянет, а по интересным мне странам, близким культурно и ментально, с удовольствием
У меня даже загранпаспорта нет.
нет
Люблю путешествовать и дома мне тоже хорошо)
Но если будет стоять выбор - остаться дома или куда-то поехать - всегда выберу поездку)))
Обожаю... но только на авто. Но люблю возвращаться)
ИЛИ тут не к месту ), дома мне Очень хорошо )), но и торчать всё время дома любому наскучит, хочется и обстановку сменить, и кругозор увеличить, так что по странам с удовольствием ездим, только перелёты эти всё же достают, жаль, нельзя добраться до места быстрее в 21-м веке...

Елена Чистякова
Да, тоже жалею, что телепортацию еще не изобрели)))
Люблю. Дома хорошо, но сменить обстановку раза 3-4 в го мой организм требует.
Мне дома, конечно, хорошо, но путешествовать очень люблю
Без фанатизма