Прочее о городах и странах
Какая самая жирная страна, в которой живут жирные люди ?
Островное государство в Тихом океане - Науру
В списке рейтинга это сша как крупное государство
из-за частых ранее поездок в Россию, я никак не могла обратить внимание и на местных людей
Так например в 90-годы я не замечала полных людей там, а после стала замечать очень полных и особенно подростков .Причиной всему - это неправильное питание .Модно стало ходить и питаться фастфудами, полуфабрикатами, избегая готовки дома . Продукты с конц-цией Е - все возможных видов. Заставило, не подозревая самих жителей стать полными, как и привязанность к пиву .
(могут многие осмеять мои откровенные истории, но я иначе не могу -я думаю иначе)
В своем родном городе -Иркутск мне было сложно найти правильную пищу . от хлеба до мяса и крупы .Большинство консерв с соей или некой издевкой в названии соевое мясо ?)
Если бы не продукты из Бурятии - не знаю, чем бы мы питались там .
Полнота - это не признаки здоровья, и не хорошей жизни людей, это путь к болезням .
Я обратила внимание на то, что - да все и большинство русских женщин особенно после менапаузы, набирали вес - что и есть норма по возрасту и если женщина худа - то ее считали больной . Так было в СССР 50 лет назад, как и дети которые должны быть упитанными и розовощекими с + кг в лагере или в школе .
Сейчас все по иному стало . Полнота и у молодых и пожилых, школьники - дети едят только чизбургера ( из-за интереса я спросила, что вы дети любите есть что мама готовит или ..они ответили 15№ чизбургера ..они их все по номерам знаю- лучше оси ординат или таблице умножения .
И никакая диета не поможет, при таком образе питания и продукции в магазинах .
Про одежду и обувь - не буду писать, это сложно ..
В СССР женщины всегда были слегка полноватыми, но не толстыми какими я наблюдала в новое время, в т. ч и мужчин и детей .Мой родной г. Иркутск не исключение, вероятно это по всей РФ.
Такими темпами РФ скоро станет = США по числу с людьми страдающими ожирением .
Нет второй Елены Малаховец и Макаренко
Такие мои выводы из наблюдений .
Жирные- полные, тревожные симптомы и радостного или смешного тут я не нахожу
Нет второй Елены Малаховец и Макаренко
Такие мои выводы из наблюдений .
америка
Сумо где практикуется, как основной вид спорта и культуры?
Какая страна более приспособлена для жирненьких соблюдая габариты и комфортную зону?
Роман Азовцев
Типа Япония? Лол
Может Бавария ?
Науру. США на втором месте))
жирляндия
Украина.
Москва. Все жирные, наглые, бегают в поисках свиной рульки.
Таганрог