Прочее о городах и странах
Как эмигрировать в Канаду?
Вид на жительство получи и тикай не хочу
Как уехать в Канаду в 2020 году
Способ 1: набрать проходной бал в Express Entry. ..
Способ 2: иммигрировать в Канаду через учебу ...
Способ 3: уехать в Канаду как квалифицированный специалист ...
Способ 4: иммигрировать в Канаду через работу няней или сиделкой ...
Способ 5: инвестировать в страну
Как уехать в Канаду: 12 способов в 2020 году
Источник: https://vancouverok.com/kak-immigrirovat-v-kanadu
Способ 5: инвестировать в страну
для начала вам нужно найти что у вас есть чтобы иммигрировать и оттуда уже плясать, мне вот отсюда не видать что у вас там в наличии - сайт иммиграционки открывайте - in plain sight его привел- и читайте
Канада будет с удовольствием принимать мигрантов при условии, что они обладают достаточно высокими навыками в своей профессии. Канаде нужны высококвалифицированные специалисты.
Об этом сказано в мандате, переданном премьер-министром Канады Джастином Трюдо министру иммиграции, беженцев и гражданства Марку Мендичино.
“Вы должны удостовериться в эффективном внедрении повышенных показателей миграционного плана на 2020-2022 гг., привлекая в Канаду более миллиона постоянных жителей в течение этого периода”.
Государство должно сфокусироваться на “приглашении высококвалифицированных специалистов, способных помочь построить сильную Канаду”.
Премьер-министр Канады также предложил позаботиться о предоставлении убежища правозащитникам, которым на родине грозит опасность.
http://nashvancouver.com/tryudo-priglasil-v-kanadu-million-migrantov-no-zhdut-ne-vsex/
Оксана Штокалова
Фиг знает где правда. Знакомый хороший сварщик, отправляет свои резюме уже 3 года, где видит что требуется сварщик. И ему еще ни разу не ответили. По ЕЕ не проходит, поскольку учился менее 1 года на эту специальность.
Связаться со своей этнической диаспорой, и через них пытаться.
А в гугле забанили, да?
Сходить на официальный сайт:
cic.gc.ca
и ВНИМАТЕЛЬНО почитать то, что там написано...
cic.gc.ca
А разве получится, когда границы России закрыты?