Азиаты ?
Я тоже живу в Азии, но - вопрос о корейцах, а значит о представителях монголоидной и самой обширной расе на земле . Действительно, можно абстрактно ответить, да они все на одно лицо и разницы нет, но все же у них у каждого свои культуры и обычаи .
На тему красивые и в том роде, мне сложно ответить - я не имею привычки и это не по мне смотреть на людей рассматривая их .
Отмечаю только, то что все представители монголоидной расы имеют хрупкое телосложение, кривые ноги, часто просто как у кавалериста, это очень смотрится некрасиво особенно для женщин, прямые и грубые волосы и черные глаза .
Так получилось, что я сама родилась в в. Азии в Иркутске и с нами жили буряты и даже китайцы, а сейчас там много живут тех кого называют "детьми декабристов" ,в основном они тоже унаследовали все черты расы первой и спустя много поколений, ген монголоидной расы будет доминировать .Вот поэтому я уже давно научилась разбираться в населении в. Азии .
Из всех, как опрятных и цивилизованных, внешне выглядящих эстетично на 1 место я поставлю жителей Японии
В обеих Кореях я не была, но они очень близкие к японцам народ .
Китайцы очень разные северные совершенно отличаются от южных
Монголы это и есть буряты и калмыки у них один язык и общая история.
Казахи, в чем то похожи на монгол, но они тюрки и мусульмане, как и кыргызы, каракалпаки, в. узбеки .Внешне они могут походить на монгол, но у них не просто другой язык, а ментальность и манеры поведения .
Не буду дальше расписывать о своих наблюдениях ..
Вполне согласна, что южно корейцы самые опрятные (красивые ) из представителей в. Азии народов и монголоидной расы .
Прочее о городах и странах
Самые красивые азиаты - корейцы?
Александр Шатов
Они далеко не все хрупкие и кривоногие. Могу скинуть фотки одного коренастого и крепкого корейца.
Монголки

Японцы будут покрасивее...
А красивые корейцы 80% вышли из под ножа пласт. хирурга
Александр Шатов
Думаете? Я если что про южных корейцев говорю.
нет грузинцы
Киргизы
Александр Шатов
Смешно)
чукчи
Чепуха.
Привет! "На вкус и цвет - товарищей нет".
(можно подумать, что россиянки - только в Европе живут)
Кому как
да как же вы их различаете?