Прочее о городах и странах
В Америке сейчас бунтуют афроамериканцы (негры по русски). Если Трамп предложит им выехать на историческую родину-
В Африку, причем переезд бесплатный, за гос. счет, многие уедут на родину?
В США очень высокий уровень жизни сам по себе, а потом ещё у негров отдельно появилась масса прав и льгот. А в странах Африки экономика намного хуже, и уровень жизни, соответственно, намного ниже. И здесь высокого ума не надо, здесь даже одной извилиной можно сообразить, что если негр из США переедет в Африку, то он будет жить намного хуже (если он не Обама). А ему это надо? А от того, что негров назвали афроамериканцами, они неграми быть не перестали.
Давно пора освободить от гнёта и принудительно всех отправить на ПМЖ в Нигерию. Пусть там живут и радуются. Там белых нет.
Их родина США.
А считаю что негры от жира бесятся. Какой на куй расизм если президентом был Обама и рубероида сейчас больше прав чем у белого и это их надо защищать. Попробуй тронут чёрного, сразу подымается вонь и кричат про расизм и о правах человека. Белые хоть раз отстаивали свои права?
Уже было. Такое государство уже есть. Либерия.
Им даже страну Либерию предлагали
Скорее, Трампа отправят на историческую родину... Он наполовину немец, наполовину шотландец... И настоящая фамилия его -- Друмпф...
Только ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!
Для них специально выкупили у местных африканских вождей территорию под названием Либерия, выделили деньги на обустройство и установление демократии. Но приезжие афроамериканцы разбежались по джунглям и начали терроризировать местных коренных африканцев, считая их людьми второго сорта и дикарями.
Их всех в качестве рабов перевезли на кораблях в Америку. По сути их насильно заставили переехать. Я считаю, что если им хочется нормального отношения, то им самоё место в Африке.
А Трамп не хочет переехать назад в Европу, на историческую родину, так сказать?
по-русски женщина по -американски- вагиноамериканец, и тут задорнов прав
вряд ли... Они забыли как за бананами на пальму влазить. Язык забыли. С голоду помрут под пальмой летом. без пособий по безработице.
Как иронично.
Ганы Барбара Отенг-Гьяси как-раз предложила им всем переехать в Африку.
Только зацепка в том, что на такой повторный случай, там уже не поворуешь технику и продукты из магазина, там их НЕТ! ахахах
Ганы Барбара Отенг-Гьяси как-раз предложила им всем переехать в Африку.
Только зацепка в том, что на такой повторный случай, там уже не поворуешь технику и продукты из магазина, там их НЕТ! ахахах
Дай им своровать всё в качестве репараций за рабство
Похожие вопросы
- Много ли на свете народов, большая часть которых живет вне своей исторической родины?
- Какая страна считается исторической родиной рождественской, а потом и новогодней ёлки?
- А есть ли какая-то община русских, которая прожила многие сотни лет вне исторической родины и сохранила язык и культуру?
- Родина негров арабов европейцев - это Африка . Родина индейцев и азиатов - это Южная Америка . Это правда ?
- 1.Какие страны относятся к культурно-историческому региону Латинская Америка? 2.Назовите черты, которые характеризуют отст
- Американцы полюбили Трампа? Говорят много денег заработал, бюджет удвоил, поднял Америку с колен?
- Южная Америка это родина азиатов, или Азия это родина южноамериканцев? Откуда появились индейцы ?
- уважают ли в Америке негров?
- Почему негров называют Афро-американцами? Африка америке что-ли принадлежит?
- АМЕРИКА ЭТО - ЛУЧШАЯ СТРАНА
Инлейцев негусто сохранилось)