Прочее о городах и странах

Хотели бы жить в Таллине? если нет, почему? если да, тоже почему?

Глеб Будник
Хотела бы. Там много красивых достопримечательностей, технологичные кварталы...
Horse_ Dr
Лучший ответ
Саргсян Алла Можно по-подробней про "технологические кварталы"? Что за хрень?
Хороший город, но эстонский язык тяжёлый.
Nurgul Moldokmat
нет . эстонцы ненавидят русских и игнорируют когда по русски говоришь
A*
Amina *
Нет. Враждебное государство. Но это не значит что я против туризма в Прибалтику.
Malika Geyer
НЕТ!!!!
Патамушта там много чухонцев ;-((((
Город красивый Таллин, о жизни там, я ничего не знаю, взгляд туриста это лишь " обертка",
возможно и захотела бы, изучив все +и -, если бы в планах была смена мж, но мне нравится город в котором живу, съездить на выходные туда, нет проблем лоукосты оочень дешевые
Сергей Сидоров
не люблю чухонцев и язык учить их не хочу
Нет. Город красивый, но маленький. Я бы лучше в Вене пожил бы...
Нет, потому, что в слове Таллинн "многа букав" - ты одну н забыла дописать. И потому, что мне и у себя хорошо.
Глеб Будник я знаю, что Таллинн с двумя н (сама из Эстонии), просто как то задала вопрос здесь, связанный с Таллинном, и один человек из России придрался ко мне, мол Таллин, а не Таллинн. В России люди пишут название моего города Таллин.
Саргсян Алла На самом деле действительно пишется по-русски без лишней буквы "н".
Таллин.
Стыдно жить в городе с названием Датская пристань
Глеб Будник аааа, капец как стыдно...
Саргсян Алла Почему "пристатань"? На самом деле этимология названия столицы Эстонии на эстонском языке не совсем ясна. Может быть и "зимний город" и "датское городище", но точно никак не пристань.
Максим Богатырёв Я - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН ДРУГИХ АКАДЕМИЙ
Не хотел. Если он вновь станет Колывань, то можно подумать о даче в окрестностях Пириты.))
Женя Тикенов
Таллине жить, нет, а вот посмотреть его, да .
Сергей Родин
Нет. Мне среди эстонцев не очень комфортно.
не знаю
потому что ни разу не был
Николай Лишин
dystopian shithole
Feruza Damirova
Россия создала в Таллине очень хорошие условия для жизни в свое время, ограничивая себя при этом . Красивый европейский город, но наверное не для российских теперь граждан !
Амир Акчувашев
Саргсян Алла В Таллине на данную секунду времени приживет несколько десятков тысяч граждан РФ, и ещё больше просто русских.
Саргсян Алла Если-бы было совсем плохо, то наверное не было в современном Таллине половина населения с родным русским языком? Не так-ли?
скорее нет. Меня Эстония вообще не привлекает.
таллин-особенно старый город просто превратили в большую финскую пивнушку-честно говоря просто противно там ходить и видеть это-раньше был прекрасный городок
Aziz Karimqulov
Шынгыс Шатаев да ладнo, paньшe были пpocти гocпoди oдни, вспoмни Viru c pecтopaнoм...
Aziz Karimqulov в таллине было 4 варьете, столько пьяни страчи и дерьма никогда не было, утром в субботу это не город-это сортир
там славянов не любят
Саргсян Алла Особенно украинцев.