Здравствуйте!
Меня зовут Настя, мне 19 лет. Родилась в Москве, выросла и на данный момент нахожусь на Кипре.
В Мае закончила Британскую школу, и сдала экзамены на английский (как родной), греческий и французский языки.
Дело в том, что уже несколько лет не чувствую себя в своей тарелке... Живу в стране которая мне никогда не станет родной (не смотря что живу тут с 3х лет). Был любимый человек, но его больше со мной нету (улетел жить в Азию и нам пришлось расстаться).
На данный момент я работаю онлайн ( репетитором и контент райтером) но мой доход не превышает 20 тысяч рублей. Живу с родителями.
Последнее время я стала чаще от всех закрываться, сижу дома, никуда не хочу ходить... От всего тошнит уже на этом маленьком острове...
Две недели повстречалась с прекрасным молодым человеком, но сегодня сказала ему что никогда на стану счастливой ТУТ. Я очень хочу переехать в Будапешт (поступила там в ВУЗ на 2021, но понимаю что платить пока за него не смогу) и начать «всё заново». В этой стране слишком много плохих воспоминаний и люди здесь мне очень не близки по менталитету...
На данный момент я имею 2 билета (Пафос-Будапешт и обратно) на конец Августа. Сегодня снова появилась мысль уехать и не возвращаться...
В кармане у меня примерно 40 тысяч рублей на данный момент.
Здесь у меня нет будущего... тут хорошо взрослеть и стареть... а как только вступаешь во взрослую жизнь, находишь спасение только в алкоголе по вечерам.
Я так не хочу. Чувствую что потихоньку начинаю спиваться.
От родителей поддержки никакой, только упрёки и возгласы: «Куда ты намылилась? Сили тут и не вякай!»
Как мне поступить?
Прочее о городах и странах
Девушки, господа, помогите советом... Я оказалась в тупике, не знаю уезжать отсюда или нет.
Если возник этот вопрос, значит, что-то не устраивает. Вывод - нужно менять то, что не устраивает.
Чтото не совсем понятно, живёшь на Кипре, а деньги в рублях. Где взяла?
Ну, это не проблема. Рубли вполне можно заработать в интернете, как и доллары.
Если в твоём тексте Кипр заменить на Россия, ничего не изменится )
Когда мне было 19 лет у меня уже было 2 детей ..жила в ужасных условиях и в не понятно какой стране, в полной смуте и в неопределенности ,.правда у меня был муж и его семья .Для себя я решила, что буду жить в новых условиях и не сдамся, назад нет пути и ...идти назад это просто в пропасть, означало попасть
В вашем положении все не так и плохо, много из плохого возможно вы сами надумываете себе . Вы такая способная знаете 4 языка, живете с родителями на греч. части острова - где Турция не властна ., зарабатываете, вам еще для современных понятий очень мало лет ,.Живете в теплом климате .(про пагубные привычки, вы же осознаете их вред- поэтому вам стать как они не грозит)
В Венгрии не думаю, что жизнь будет лучше или легче .
Лучше, послушайтесь родителей, а время иногда лучший подсказчик для совершаемых поступков .Сегодня одни чувства и мысли, а после все изменится .
Скоропалительные решения - обычно приводят к плохому .
Ольга Ковалёва
вам дорогая اللهLara-Nazirа.... БАБИЙ ВЕК... дооооолгим покажется.... так мне моя бабка говорила русская... умерла 30 лет назад.... царствие ей... небесное....)))))))))))))))))))))
Ольга Ковалёва
вам 63 года... Моя бабушка умерла в возрасте почти 80 лет... её сбила машина... у каждого своя судьба... Ну про СВОЙ возраст я вам ничего не скажу... Скажем так... Я живу в том обществе... какое есть...))... И мне как-то всё равно... сами понимаете... кто вы по вере... я терпима ко всем... если они на людей похожи... Есть общие правила для всех... живи по совести и не мешай другим жить так же... Вы же понимаете, что я права... Моей дочери 29 лет... но я поздно родила её... И замуж она не спешит...
Ольга Ковалёва
понятно... вы оказывается из Иркутска и вы татарка...))... ну что же... а я из Кемеровской области ...из КУЗБАССА...))... вот и познакомились...)) ...Мне вас хорошо понять... мы, во-первых, из одного региона... одной страны и приблизительно равного возраста...) и русский язык-вам родной иначе бы вы тут не торчали и не писали так много и так нудно)) ...только я по натуре... КИРЖАЧКА... и у меня нет ни друзей... ни подруг... я сама по себе... СВОЯ СОБСТВЕННАЯ...))) и НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ...))... вам досталась горькая судьбина... сиротство при родной матери... чужие люди вас подложили под чужого вам человека в столь раннем возрасте... стали в тягость... избавились... вместо того, чтобы дать хорошее образование или своё ремесло какое нибудь... сочувствую... )))...
Ольга Ковалёва
этот крик меня раздражает и не даёт мне никакого покоя... и я не общаюсь с бабами, у которых лицо замотано тряпками... я им просто НЕ доверяю... не умеющими сами по себе жить и зарабатывать себе на кусок хлеба, которым точно не попрекнут... моя бабка говорила... ГОРЬКО ЗАРАБОТАЕШЬ... ДА СЛАДКО ПОЕШЬ... тем более я не люблю чёрных... вы правы))))... просто... не люблю... у них есть люди очень умные, но это почти ЕДИНИЦЫ... уважаю... истину не скроешь )))) Я русская... я сибирячка в 5-м колене и слава богу... Байкал ещё пока ...принадлежит России... а вы живите... в вашем теперь ИРАКЕ Нигерии или там где... Вы потеряли корни со своей родиной... Я ВАМ соболезную... родная... сердцем чую... не ваше это... не ваше! На том и прощайте... больше писать нечего и сказать мне вам тоже ничего не хочется...
Ольга Ковалёва
прощайте...
Ольга Ковалёва
Пушкин был НЕ арабом... от прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом. Ты бы могла стать врачом... и даже главным врачом... ты бы могла стать учителем... и даже директором школы... ты бы могла как моя мать в 14 лет на крыше вагона уехать в город Тайга в железнодорожный техникум... и стать главным инженером... как моя мать... 2000 человек на железной дороге ...в подчинении все мужики ...и получать примерно в 3 раза больше своего мужа, у которого ты кажется 2-я жена?... или какая там по счёту? а?
Ольга Ковалёва
... так вот, моя милая, может я и больная... но не настолько, чтобы у моего мужика были ещё БАБЫ... ни на стороне... и, тем более, не в моём доме...)) ...ты легла под мужика в 15 лет... нарожала кучу детей... и ты мусульманка... Так вот... ЗА ЭТО.... НЕ КОРМЯТ, моя радость))))... иди и работай... как наши русские бабы вкалывают здесь и на жаре и на морозе... а ты сидишь там ...такая ВСЯ красивая... ни хера не делаешь... и учишь меня жизни... Сайт РУССКИЙ... и разрешён на территории России, я инженер-программист и хлеб свой зря не ела и на чужой шее не сидела ни дня.... всё бы вы там кровь из нас пили... мне надоело бисер перед тобой метать.. Шахерезада пошлая )))))....сказочница из 1001 и одна ночь...)))))))))... иди своему муслиму сказки рассказывай... не знаю как от тебя ИЗБАВИТЬСЯ...
Ольга Ковалёва
Ваш КОРАН написан от слова до слова для ваших мусульман-мужиков... а бабы у вас... хуже скота в загоне живут... и ты меня не учи... я старше тебя и по возрасту и по образованию и с головой дружу... ХАМКА... всего хорошего... муслимка.... ну прости... ДОВЕЛА... довела... и топора на тебя жаль)))))... хоть я с детства в тайге выросла и топор в руке хорошо держу....))))))... вот так дурочка из бразильского сериала... ;)....пока-пока....
Езжай в Германию учиться.
Там бесплатно.
Да и работать можно, на жизнь себе
Там бесплатно.
Да и работать можно, на жизнь себе
Татьяна Гостева
Бесплатно на немецком, не вижу ни слова про знание немецкого
Ох... деточка... МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...)))))))))))))))))