Прочее о городах и странах

Чем вам нравится или нет Беларусь?

Как может нравиться то …что никогда не видел))
Наталья Абросимова
Лучший ответ
Нравится свободными дорогами.
Там тихо, спокойно, есть порядок и работа у людей. Белорусы в большинстве своём без враждебности относятся к другим национальностям. Но Беларусь наверно очень изменится вскоре. Протесты-то не утихают и непонятно чья возьмёт?
А в какую сторону изменится Беларусь я затрудняюсь ответить...
Она мне нравилась до недавнего времени. Осколок социализма, справедливого общества. Народ жил за счет собственного труда - заводы и колхозы. А не за счет ограбления других стран, как Запад. Или нефтяная рента у Саудовской Аравии и России. Не было государственной политики русофобии, как на Украине и в Грузии. В Прибалтике и в Польше. Не было зажравшихся олигархов типа Абрамовича или Усманова с Рыболовлевым. Но после идиотских эмагарских майданов я понял. Пропагандой в СМИ, промывкой лапшой ушей, можно любой народ превратить в стадо ослов во главе с бараном.
[ Elizaveta B. ]
Ровно как другие славянские страны - просто симпатия. Но кого-то особого интереса нет. Они что есть, что их нет... Мне Китай географически ближе, чем Белоруссия. Среди соседей киргизов явно больше, чем белорусов.
абсолютно безразлична
Павел Витман
Спокойно там. Чистота и порядок. Общая культура людей гораздо выше, чем у нас.
Сергей Целищев
менталитет: добрые, спокойные, умные люди. насколько я знаю, но я там не был вообще.
Dianka Kyznecova был там, почувствовал себя обеспеченным.
С Украиной не сравниться к стати СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Мм Яя
Павел Витман Славу Потрошенко!
Мм Яя СЛАВУ СЛАВУ!!!!
Территория, где существует Закон и Порядок. Нету очень богатых и бедноты ( маленький уровень социального неравенства). Ключевые отрасли экономики работают не в карманы отдельных лиц/групп, а на государство.
1530 0395 Закон там работает прежде всего на человека. И все этого человека знают.