Прочее о городах и странах
При получении гражданства Америки, я буду жить там, где захочу? подробнее в описании.
Т. е. я предоставляю все необходимые документы, потом становлюсь на путь получения гражданства, и буду жить в том городе в котором захочу, или в том, в который направят?
Жить ты будешь там, на что денег хватит. Я тоже хочу жить на рублевке, а живу в хрущёвке
Даже просто имея гринкарту, можешь жить в любом штате и в любом городе.
Не надо нигде отмечаться или спрашивать разрешения. Адрес меняют на почте.
Гражданство получают по желанию через пять лет.
пока нет гражданства а только грин карта вы тоже можете жить где хотите но вам нужно свой адрес обновлять в иммиграционном сервисе, получив гражданство можете жить где хотите без отметок
В любом, но в картонной коробке.
В каком захочешь на территории США. Вернее, в каком сможешь.
Вопрос не имеет смысла.
Прежде чем получать гражданство, надо прожить в стране пять лет в качестве постоянного жителя. Где именно -- совершенно неважно.
Читаем поток мыслей автора вопроса и составляем представление о нём:
« Культура сейчас не ценится, современные школьники не знают практически ничего, кроме того, сколько стоят сигареты в местном магазине. 9 мая похоже на "Я помню, я нажрусь". Дети СССР все еще в огородах проживают свои дни, хотя гораздо практичнее пойти и купить.»
—————-
Дайте ему уже самую короткую дорогу до Америки, пусть срочно валит, может тому, кто его спровадит «За заслуги перед Отечеством» дадут!!!
—————-
Елена Сергеева
А в штатах он кому нужен?? Тоже мне, исследователь Антарктиды нашелся:)
Жить ты будешь в своём задрищенске и писать ерунду на этом сайте.
В любом, на который денег хватит... Там всё ОЧЕНЬ дорого...
Дмитрий Старков
очень дорого для кого? для нищих россиян скорее... Заметьте я лишь написал вопрос, и 80% людей посмотрели на вопрос финансово... Культуры и внимания вам не занимать, друзья..
если дадут гражданство можно жить на свей территории государства