Прочее о городах и странах
Почему в США в семьях так много детей?!
В основном два ..а во многих три или более..
да потому что отец семейства в состоянии семью кормить сам, без помощи жены
Андрей Ковалёв
ПРИнято.. мыслЬ ПОНЯТна..
Слава Давидович
На какой работе? Что за бред?))
То есть, чем больше в семье детей и других иждивенцев, тем ниже процент налога. И это, по-моему, справедливо. ..И в настоящее время среди богатых граждан США распространены семьи с большим количеством детей, в том числе приёмных.
Это в кино. А в жизни, 1-2.
У них рождаемость среди белого населения не лучше чем в РФ, там рожают мусульмане, латиносы и негры.
Ксения Ажеганова
Это заговор, чтобы уничтожить белую европейскую расу.
Это на самом деле сложный вопрос. Международные сравнения показывают, что число детей в семье при прочих равных условиях выше там, где больше доля населения, живущего в индивидуальных домах. Что при этом непонятно -- это направление причинности: то ли человеки охотнее размножаются, если живут в индивидуальных домах, то ли человеки, желающие размножаться, предпочитают индивидуальные дома...
Андрей Ковалёв
ИНТЕРЕСная Версия... принято... такой анализ необходим в РФии
В США в 60-х годах прошлого столетия, во время президентства Джона Кеннеди налог на доходы был круто прогрессивным, его процент значительно увеличивался по мере увеличения дохода. Кроме того, как и сейчас, он определялся не его абсолютной величиной, а доходом, приходящимся на члена семьи. То есть, чем больше в семье детей и других иждивенцев, тем ниже процент налога. И это, по-моему, справедливо. Такая налоговая система способствовала созданию многодетных семей среди состоятельного класса. И в настоящее время среди богатых граждан США распространены семьи с большим количеством детей, в том числе приёмных.
Они не знают что такое презики
Ага, в основном у эмигрантов .
Потому что там высокий уровень жизни, качественная социальная поддержка и хорошие зарплаты.
Зато большие пособия на каждого :)))))))
По тому что они приемные.
Не так уж и много. Семьи там ненамного многодетнее, чем в России. У тебя этот стереотип сложился из-за просмотра старых американских фильмов
А кто сказал, что там больше детей, чем в России? Есть какая-то статистика или это личные наблюдения?
Среднее число родов на 1 женщину за жизнь в США 1,88
В Рашке 1,70
В Турции 2,12
Далее смотрите тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_суммарному_коэффициенту_рождаемости
В Рашке 1,70
В Турции 2,12
Андрей Ковалёв
ИНТЕРЕСно.. поЧИТАЮ..