Прочее о городах и странах

Почему в США в семьях так много детей?!

В основном два ..а во многих три или более..
да потому что отец семейства в состоянии семью кормить сам, без помощи жены
Юля Волкова
Лучший ответ
Андрей Ковалёв ПРИнято.. мыслЬ ПОНЯТна..
Слава Давидович На какой работе? Что за бред?))
То есть, чем больше в семье детей и других иждивенцев, тем ниже процент налога. И это, по-моему, справедливо. ..И в настоящее время среди богатых граждан США распространены семьи с большим количеством детей, в том числе приёмных.
Дола Чакар
Это в кино. А в жизни, 1-2.
Зауре Садыкова
У них рождаемость среди белого населения не лучше чем в РФ, там рожают мусульмане, латиносы и негры.
Лерик
Ксения Ажеганова Это заговор, чтобы уничтожить белую европейскую расу.
Это на самом деле сложный вопрос. Международные сравнения показывают, что число детей в семье при прочих равных условиях выше там, где больше доля населения, живущего в индивидуальных домах. Что при этом непонятно -- это направление причинности: то ли человеки охотнее размножаются, если живут в индивидуальных домах, то ли человеки, желающие размножаться, предпочитают индивидуальные дома...
Вика Rf
Андрей Ковалёв ИНТЕРЕСная Версия... принято... такой анализ необходим в РФии
В США в 60-х годах прошлого столетия, во время президентства Джона Кеннеди налог на доходы был круто прогрессивным, его процент значительно увеличивался по мере увеличения дохода. Кроме того, как и сейчас, он определялся не его абсолютной величиной, а доходом, приходящимся на члена семьи. То есть, чем больше в семье детей и других иждивенцев, тем ниже процент налога. И это, по-моему, справедливо. Такая налоговая система способствовала созданию многодетных семей среди состоятельного класса. И в настоящее время среди богатых граждан США распространены семьи с большим количеством детей, в том числе приёмных.
Они не знают что такое презики
Даша Архипцева
Ага, в основном у эмигрантов .
Анна Озол
Потому что там высокий уровень жизни, качественная социальная поддержка и хорошие зарплаты.
Зато большие пособия на каждого :)))))))
Beksultan Raimbekov
По тому что они приемные.
Мария Тонких
Не так уж и много. Семьи там ненамного многодетнее, чем в России. У тебя этот стереотип сложился из-за просмотра старых американских фильмов
Janibek Urazaliev
А кто сказал, что там больше детей, чем в России? Есть какая-то статистика или это личные наблюдения?
Среднее число родов на 1 женщину за жизнь в США 1,88
В Рашке 1,70
В Турции 2,12

Далее смотрите тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_суммарному_коэффициенту_рождаемости
Андрей Ковалёв ИНТЕРЕСно.. поЧИТАЮ..