Прочее о городах и странах
В вашем городе есть площадки для выгула собак?
нет, дык вдоль домов серют
у нас площадка размером в сам город...
Есть. Но и на улицах хозяева за ними убирают.
В принципе есть, но обычно срут где ни попадя. Москва
В нашем районе есть даже аж два кладбища для домашних животных.
Есть и специальные тренировочные площадки, аджилити, специальные пляжи для отдыха с животными есть. В городских парках не запрещено гулять, но в парках на поводке, контейнеры с пакетами и для отходов жизнедеятельности собак по всему парку. За оставленную какашку высокие штрафы. Есть кафе и рестораны "dog friendly", куда можно пойти с питомцем, фонтанчики с питьевой водой для них в прогулочных местах

да, много и там все условия для собак - вода, стенд с мешками для собачьих дел, всякие лесенки лазалки для собак и скамейки для хозяев Израиль
Все, абсолютно все хозяева убирирают за своими собаками. Бездомных собак и кошек вообще нет. Ни одной !
А площадки есть, но они ведь не для ...туалета, а для того, чтобы собаки резвились и общались.
До площадки ведь дойти надо, и не всякая собака будет терпеть.
И на площадке тоже надо убрать за собакой, если она надумает там оставить кучу. И в парке надо убрать, и на улице, и на пустыре.
есть
есть полно, но мы не ходим туда )
мы на природу
Есть. Регулярно натыкаюсь случайно попадая в нехоженые места.
Я, честно сказать, сто лет уже не собачник. Что-то есть, но все равно и около домов выгуливают. Не у всех же площадки под носом. Вот что нагуглила:

Именно площадок нет.
Есть парк, прогулочная тропинка вдоль реки, база отдыха с озером, поля, виноградники и леса вокруг. Там они и гуляют.
Да. имеются. В 90 гг они располагались на территории детских садов. Позже, в нулевых, они переместились на территории школьных спортплощадок. А сейчас площадки для выгула собак находятся в кустарниках рядом с жилыми домами и на газоне вдоль автодорог.
Нет (
есть, и даже указатели поставлены, куды идти с собакой-но все равно-владельцев кабыздохов надо у бивать -все изгадили кругом-ой моя собачка так мало писает и какает, и пакетик мне не нужен
Мой город на 350 тыс. населения (областной, кстати). Я-коренной житель, и за пол-века сменила несколько мест жительства внутри моего любимого города. Площадок для выгула собак (официальных) не видела ни одной (((
нет
Сан Пауло, Порто Алегри, во всех городах Бразилии они есть. Все владельцы собак, соблюдают чистоту, в стране где так много собак, для них есть и хозяев ещё разные места досуга.
нет, не имеются
Нет нету
да есть полиция называется
нет ни одной. Все выгуливают во дворах
Не встречала
Есть в 8 остановках от нас, как-то далековато с собакой гулять. Редко ездим
нет