Прочее о городах и странах

Как в вашем городе/населенном пункте выглядят остановки?

Ограждение, кровля, скамья, урна для мусора, рекламное место, освещение, площадка для посадки, наличие пандуса с ограждением для малобильных граждан, наличие станции для зарядки гаджетов, расписание, электронное табло и пр.
В центре города установили остеклённые как киоски остановки, на окраинах убогие .
Марина Симонян (Елгина)
Лучший ответ
по разному выглядят.
есть и закрытые помещения с туалетоми и кафетерией, есть и просто таблички с бумажными схемой и расписанием.
в основном крытая площадка с остеклением с в 2-3 сторон, сиденьями, электронным табло и т. п.
пандусы в автобусах есть - их выдвигают для посадки высадки когда требуется
Максим Власов
У нас примерно такие ставят. Зарядки, wi-fi, табло, свет, расписание есть
Евгения Белякова крутые! это в Москве ?..Вот бы в Карелии поставили хоть одну
О... у нас такие есть остановки, что вы таких может и не видели) Город у нас компактный, местами тесный, кое -где надо прижиматься к стене, особенно крупным людям, что бы мимо проходящий трамвай не зацепил, а жители старых кварталов, нижнего этажа, могут сделать один шаг из дома и прямо в трамвай... где же там остановки разместить, даже лавку не поставишь.
А в новых кварталах понаставили колбы стеклянные безликие, я туда не заходила никогда, как внутри хз
А я люблю эти старые остановки рассматривать, когда то здесь трамваи в конной упряжке останааливались, это как соприкосновение с историей. Их много сохранили, как памятники, но функционирующие и по сей день по назначению; -)
Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa
Евгения Белякова да, у вас иногда надо идти прижимаясь к стене дома )) чтобы машинка не наехала ), по одному, гуськом ) И главное - вверх всё, вверх )
Но в том и прелесть ..

Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa многолюдно только в дозволенные часы в гипперах и в парке вечером много бегают. но знаешь до абсурда и бегают и на турниках висят, девица одна боксирует, группа каких то единоборцев и все в масках виртуального противника лупасят))) мне приходится тоже натягивать, а то косо смотрят, но я нос оставляю, задохнулся же можно при беге.
А еще совсем дурдом, в собственном авто, с закрытыми окнами, в одиночествего и все равно в маске сидят-едут; -)))
Как и в вашем.
Либо обычная крытая с сиденьями, либо стеклянная с сиденьями, электронным табло, рекламой, сенсорным экраном, где можно забить маршрут от точки А в точку В общественным транспортом. Там еще какие-то фишки у этих остановок есть, но я не успеваю изучить - транспорт часто ходит) Простые остановки всё больше заменяют этими "умными", как их называют
Татьяна Донец
сейчас везде одинаковые ставят по всему миру, где то получше, где то дешевая копия
По разному
Чистые, тёплые, крытые. Можно зайти погреться.
Есть Wi-Fi, розетки, аптечки, кнопки вызова полиции, банкомат, терминалы.
серые