Прочее о городах и странах

Когда Казахстан войдет в состав России?

Es Qez Sirum Em
никогда, нет такого стремления с обеих сторон, да и с чего бы вдруг?
Олька Плеханова
Лучший ответ
нафиг не нужна они всегда предавали
Es Qez Sirum Em Почему?
Татьяна Василенко читай что я написал пока не прорубит
Они больше к КНР тяготеют. Туда и вольются. Правда они пока этого не знают)
А что, вопрос уже решенный?)
Лариса Рожкова
Казахстан никогда и не собирался покидать СССР, а затем и выходить из рублевой зоны. Но его насильно вытолкнули, потому и отмечают казахстанцы День независимости самые последние в году - 16 декабря! С праздником всех, сегодня как раз аккурат, 16 декабря.
И до самого почти конца 1993 года Назарбаев ходил, и слезно уговаривал Ельцина оставить Казахстан в составе России. Но многие россияне напрочь забыли, и хотелось бы напомнить, что тогда настроения в самой России были такие: мол пошли все на%уй, сидять на шее нашей, вот сейчас избавимся ото всех и тогда заживем.
С тех прошло почти 30 лет. Выросло целое поколение, которое даже не представляет себе, что такое Россия.
Но спешу обрадовать всех, Казахстан и Россия - это как луна и земля, они без друг друга никуда. Злопыхателей, которые хотят вбить клин между русскими и казахами хватало во все времена.
Русские и казахи - это два веселых гуся: один белый, другой серый.
При полном различии во всем, казахи и русские, самые близкие друг к другу в плане ментальности. В СССР были только два самых ленивых народа лежебок - это русские и казахи. Есть анекдот на эту тему. Путин спрашивает у Назарбаева: у меня все работают: и киргизы, и узбеки, и таджики..., а казахи нет. Почему? Назарбаев отвечает: так они и у меня не работают.
достаточно того, что бы он был дружественным государством по отношению к россии. я там родился и прожил почти 40 лет. казахи вполне адекватные люди. добрые и гостеприимные.
Украинский сценарий не удастся.
Никогда мы не будем братьями. Не по родине, не по матери.
Та
Татар-Малай
Не сегодня
Михаил Занько
Зачем нам Казахстан, на своих территориях бардак исправить не можем.
Зачем России гемор?
**
**natalya **
когда украинцы поумнеют
Михаил Занько До уровня россиян нужно деградировать*