Прочее о городах и странах
А вы хотели бы отказаться от электронных устройств в том числе от телевизора и сотовых и переехать куда нибудь в глуш?
Переехать - нет, а отдохнуть на неделю-другую - да. Регулярно так делаю.
Скучно будет. Я жил у себя на даче в начале 2000-х и там не было телевидения.
Bagul Nazarowa
Я искал вас
Кто хотел, те уже все там.
В глуши мне выделите винторез с ночным видением и вагон патронов.
Нет, не хотела бы. А зачем?
В глушь пишется с мягким знаком ))) Телевизор сейчас смотрят не все, у нас дома вообще нет телевизора, он не нужен. У каждого свой компьютер, смартфоны, как же иначе, трудно жить без интернета. Отказаться от всего и уехать в глушь - а как же работа, учеба. Я на пенсии, но что мне делать в глуши ?
Однозначно.
кто хочет тот и может, хотела бы то давно куда нибудь в глушь уехала
Кому я тогда буду про забытые мягкие знаки напоминать?
А вообще в глуши хорошо, но только от 3 до 15 дней, не дольше.
Надя Шадрина
он не забытые, к сожалению...
переодически хорошо
я и так в глуш уехала, правда в цивилизованную глуш.
ТВ мы не смотрим, но у каждого комп (а у меня даже 3))) и без интернета будет скучно и дети учиться не смогут
А в чем тут связь?
нет
Телевизор сказал " с меня хватит".
Ну а дальше-как в песне:
"А я еду, а я еду за туманом,
За туманом и за запахом тайги."
"
Ну а дальше-как в песне:
"А я еду, а я еду за туманом,
За туманом и за запахом тайги."
"
Вся Россия и так в глуши! Только Москва живёт остальные как ходили в сартир на дырку на улицу 400 лет назад так и ходят
Виктория Родак
Вы со своей свинской жизнью за всю Россию не говорите.
нет