Прочее о городах и странах

Вопрос по городу

Какие мысли возникают при слове Луганск? Испытываете гордость? Русский или Украинский он? Хотели бы побывать? Все мысли о нем выскажите
Хох ляндия
Алина Костюченко
Лучший ответ
Гуля Нурмуканова С какого города вы? И почему так думаете ?
В нем 7 лет рубли ходят и росс тв, и продукты из пятерочки и магнита у всех росс паспорта, говорят все на русском
"Ворошиловград, чи то Луганск" - "Молодая гвардия", А. Фадеев
Видно, серьезно там обострились противоречия, если вся эта ситуация возникла у Донецка и Луганска с Киевом.
Подобное в истории и географии было. Например, Индия, штаты Джамму и Кашмир, на границе с Пакистаном. Сама Индия - унитарное государство, а эти штаты - федеративные регионы
Алексей Прийменко Ага, Пу ввёл войска, вот и "обострилась противоречия". Или вы думали, што так называемые "патриоты" регулярную украинскую армию шапками закидали?
Украинский
Предатели даже в Великую отечественную. Как только к городу стали подходить немцы луганское казачество перебило в городе все партийные и административные органы и пошо на соединение с фашистским бронетанковым корпусом.
Да и их ааман Краснов которому посавлен памятник по уши в крови
======
Луганские и российские казаки на службе у германских...
maxpark.com›Военная История›content/2502995
Формирование казачьих частей осуществлялось под руководством начальника Главного управления казачьих войск ...С территориb Луганской области и здешних конных заводов они погнали на запад огромное количество лошадей и скота. От Красной Армии казаки бежали тогда двумя путями. Первый путь... Читать ещё
Русские казаки на службе у германских фашистов.
alternathistory.com›russkie-kazaki-na…germanskih…
Немцы удовлетворили их просьбу и снабдили казаков лошадьми и оружием. Вскоре советские войска нанесли контрудар и ...С территориb Луганской области и здешних конных заводов они погнали на запад огромное количество лошадей и скота. От Красной Армии казаки бежали тогда двумя путями. Первый путь... Читать ещё
Ника =\=
В этом городе жил двоюродный дед по линии мамы. Поэтому этот город мне очень дорог.
Ездила часто в Луганск, когда был жив дедушка (Царство Небесное деду. Очень хороший был человек.) Часто возил нас по городу и рассказывал обо всем.
Антон Блинов
Ещё одно Приднестровье
Военная оккупация
drakon vesely