Прочее о городах и странах
Где такой красивый город?

Волоколамский кремль — архитектурный ансамбль в городе Волоколамске Московской области России, памятник культуры, истории и архитектуры. Кремль включает в себя Воскресенский собор (XV век), Никольский собор (XIX век), колокольню в пять ярусов (XVIII век) с оградой конца XIX — начала XX века. Расположен на территории Волоколамского городища на городском валу .
Городище древнего Волока Ламского расположено на холме на берегу реки Городни, правого притока реки Ламы. Округлая площадка поселения обнесена по периметру валом и возвышается над окружающей местностью на 10—17 м . При обследованиях зафиксированы отложения древнерусского (XII—XVII веков) и более раннего времени (V—IV веков до н. э.). Деревянные укрепления были возведены, по-видимому, в XII веке. Однако существует мнение о постройке Волоколамска в начале XI века Ярославом Мудрым, основанное на поздних местных преданиях. \ википедия\ очень характерная ограда.

малые города россии?, но я ничего не вижу в нем красивого
Волоколамск
Город в России
Город областного подчинения в Московской области России, административный центр Волоколамского городского округа, историческое поселение, имеющее особое значение для истории и культуры Московской области.
Город в России
Судя по тому, что просто отсутствует дорожная инфраструктура, и отсутствие авто - то это где-то:
- за пределами МКАДа;
- в просторах России - бывший поселок городского типа, где только что зашёл инвестор и началось строительство многоквартирных домов
- за пределами МКАДа;
У меня во дворе
В России
Реутов
Elena Gorzenkova
нет, но близко