У меня есть мечта: погулять уже в этом мае, по мирному, цветущему Киеву, попить кофе на Креща́тике, полюбоваться красотой добрых, улыбчивых и радушных киевлянок.
https://www.mahnem.ru/story15952.html
Прочее о городах и странах
Друзья, у вас есть мечта?
да... пусть и не погулять именно там, но чтобы везде (!) был мир
Avon Челябинсккурган
Спасибо всем, друзья! И чтобы везде был мир!
Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.
Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.
Мартин Лютер Кинг
А почему раньше не осуществили--надо было дождаться проблем и замечтать? У меня тоже есть мечта--хочу, чтобы все российские подписчики украинский блогеров от них отписались.
Лидия Иличко
Зачем? Глупости это, отпишутся от укроблогеров, подпишутся на молдавских или грузинских. Хрен уксуса не слаще.
Ігор Вашкович
Ну хоть что--то. А так как аудитория у них в основном российская,так хоть денег не будут получать и замолчат.
Avon Челябинсккурган
Я был только в славном городе Кривой рог. А потом не сложилось.
У меня есть мечта: погулять уже в этом мае, по мирному, цветущему Парижу у ионизирующей Эйфелевой башни, полюбоваться красотой добрых, улыбчивых и радушных зомби.
Еркежан Аскарова
ну а зомби-то почему, даже твоя женщина наверняка любит французские духи ?.... ) или турецкие ?
Eкaтeринa Кaрaбутовa
Зомби - зомбированное сознание.
Французы - исторические союзники русских, сегодня подставляются щитом под ценности американизма.
Даже в условиях послевоенной разрухи, Де-Голь независимость Франции ценил выше идолопоклонства доллару.
Avon Челябинсккурган
Думаю, надо отложить посещение Парижей, Вен, Варшав и, особенно, "братских", государств балтии. И, возможно, надолго.
1). А что ты сделал для своей мечты, балабол?! Перебил всех бандеровцев?!
2). Принеси голову вруна-наркомана Зеленского в ведре и наступит мир!
Нашли о чем мечтать. Раньше чем через пару лет там нечего делать.
Avon Челябинсккурган
Думаю, после того, как там всё затихнет( надеюсь, что затихнет), надо отсчитать пару годочков. Не меньше.
Да! Другая планета, с другими, нормальными людьми, а не этот зоопарк. Несбыточная такая мечта.)))
Хочу денег и отменное здоровье. И что бы близкие не болели.
Хочу покурить гашиш
Мечтаю, чтоб всё либеральё сбежало из России - и чтоб мы - патриоты России, обрели свободу слова во всех СМИ России! Тогда все СМИ опубликуют, как сохранить детскую трезвость пожизненно через воспитание малыша по формуле А. А государство возьмётся вырастить детсадовцев и школьников также, воспитывая их по формуле А: «Любое потребление табака, алкоголя и др. наркотиков – признак недостатка ума и воли; несогласный с этим назовет умным и того, кто ради удовольствия бьет себя по голове, печени и почкам дубинкой, купленной за деньги». Она подтверждена психиатрами.
Чтоб доллар пал и, ЦБ стал Российским - тогда настанет ПОЛНЫЙ суверенитет моей России!