Прочее о городах и странах
Чем закончится воен.операции на Украине
Мы все умрём
Этот конфликт не имеет финала!
…его можно только приостановить)))
Превращением россии в северную корею
вова зелен. будет целовать в зад ВВП. Потому что мы сила, а украина -слабость. Правда на нашей сторону МЫ Zа справедливость
Александр
А ты будешь влачить нищенское существование
Россия отожмет побережье Черного моря,Донбасс и ЛНР.за счёт бюджета все восстановит и отдаст олигархам
ᅠ

Наталья Неганова
НАТО приказал
Над Одессой будет поднят красный флаг и будет всё за рубли.Если хоть одна падла выстрелит в сторону России,будет ответка по Куеву.
а Вам до сих пор не ясно? ))))
Судя по всему - ничем.Если тамошнее население щас не подщекотится....
Полной демилитаризацией Украины. И чтоб там вы Украинцы не пищали. У вас выбора да. 1. В НАТО и вы будите стерты с лица земли. 2. Вы полностью нейтральные, вы никому не угрожаете, и развиваетесь сами, и мы вам поможем все восстановить. Ну и третье. Это я умолчал. Ваша страна болье не существует. Вам НАТО не поможет.
ничем хорошим...
Большим мировым кризисом и как следствием социалистической революцией.Проходили подобное в первой трети двадцатого века, ситуация один в один.При капиталистической системе подобная ситуация закономерна.
закончится воен.операции в россии..
Появятся новые государства и республики. Таврия, Харьков, Одесса.
Мирной послеоперационной реабилитацией с капельницами и уколами. Потом Украине присвоят группу инвалидности.
Оккупацией российских городов
Развалом России.
Окончанием военной операции на Украине.
свержением нацисткого украинского режима
Ничем хорошим, но скорее всего оккупацией днлр Россией и сменой власти на Украине
Войной с Украиной
Наталья Неганова
ага мы итак воюем
у Путина спрашивай