Прочее о городах и странах

У вас Макдональдсы работают или нет?

Insane Kg
В городе, в котором на данный момент пребываю, все как работало, так и работает. В родном городе Макдональдса так-то вообще нет, не было и не будет... Но там, в Макдональдсе, последний раз была лет 7 назад. Не увлекаюсь этим, поэтому без разницы, в принципе.
Юрий Тимошенко
Лучший ответ
Работают как всегда. Для нас, это дешёвые забегаловки, куда не каждый ходит.
да, работают. ближайший в 01:30 закроется (сейчас 00:28).
в пятницу и в субботу часы работы 11:00–01:30
Майя Рабыня
на яндекс карте написано открыто. доставку заказывала дней 8-10т назад https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/chain/mcdonald/6003441/?ll=60.577149,56.852763&sll=60.577149,56.852636&z=11
Даже не обращал на это внимание.
чем дольше закрыты - тем полезнее для здоровья народа
Майя Рабыня кого то насильно заставляют есть в макдональдсах?!
сдохли!
К нас работают.
Только нам от этого ни холодно, ни жарко.
Последний раз там были в сентябре прошлого года.
В следующий раз зайдем во время очередного путешествия, чтоб практично и быстро перекусить.
В повседневной жизни таким не питаемся, хотя есть МакДональдс совсем недалеко от дома.
закрыли эту шнягу и бог с ними
Николай Русакевич можно и самим сделать картошку фри и вкусно и не опасно как многие говорят
Работают. Обычно туда заходим в поездках. Но совсем недавно была и в своем городе
работают
YES
нет, от этого мне не тепло не холодно
В нашем городе нет и не было "Макдональдса"
Котлету в тесте принять не судьба?
Николай Русакевич А лучше просто купить батон положить туда котлетку и с водичкой или чайком запить
хватит жрать эту дрянь
Нет, не работают, но на некоторых вокзалах Питера, всё ещё работают
Максим Гелетий
Николай Русакевич я бы не стал, а тем более есть бы картошку которые на автовокзале продают уж извините.
Нет и это отлично. Сугубо моё мнение. Мск.
Иван Иванов
Олеся Славянская Тебе нравится Бургер Кинг?
когда ездил в Мвидео на Красную площадь Видел Плакат значит Работают вроде, но это не точно.
(.cataleya ) Desert Flower) МВидео на Красной площади? В каком городе?