Прочее о городах и странах

В какой стране бывший президент покидал на ночь свой дворец, из - за страха перед привидениями ?

Kleo Q
Доброй ночи, Дарьюшка!)) Интересный вопрос!)) Особенно на ночь!))

Президент Малави(уже бывший) Бингу Ва Мутарика спешно покинул свой дворец, спасаясь от привидений. Глава государства больше не рискует ночевать в официальной резиденции.
Пресс-служба президента Малави сообщила, что Мутарика боится преследования со стороны привидений, почему-то облюбовавших его дворец в Лилонгве. Он согласен находиться во дворце только в дневное время суток. Сообщается также, что Мутарика не видел призраков, зато очень хорошо слышал их и чувствовал их прикосновения.
Президентский дворец состоит из 300 комнат. Изгнание злых духов из роскошной резиденции Мутарики поручено священнослужителям всех конфессий государства.
Но не только в Малави президент сбегал из своего дворца из-за призраков!))
Президент Бразилии Мишел Темер также спешно покинул свою официальную резиденцию Альворадо, испугавшись призраков и плохой энергетики. Вместе с ним из паранормального места уехали дочь и сын - Марсела и Мишелиньо Темер, - указывалось в "Daily Mai"l.
- Я чувствовал там что-то странное, - прокомментировал сам Темер. - Я не мог там спать с самой первой ночи, энергетика была плохая. Марсела чувствовала то же самое. Резиденция понравилась только Мишелиньо, он бегал по ней туда-сюда. Мы подозреваем, что там привидения.
На привидения в Альворадо, которую в 1958-м построил великий Оскар Нимейер, жаловались почти все его жильцы. Чтобы очистить резиденцию от злых духов Темеры даже позвали священника, однако это не помогло...
https://www.pravda.ru/news/world/1327276-prividenia/
https://potu-storony.ru/prividenie-v-parlamente-malavi-afrika.html
https://utro.ru/news/2005/03/13/416760.shtml
Эльмира Залевская
Лучший ответ
Kleo Q НУ ОЧ интересный ответ ! Спасибо , Ирина !