Прочее о городах и странах
Есть ли Вам разница, следят за Вами из-за границы, или нет?
Ты что президент чтоб за тобой следить, просто люди не нужны никому
Если "из-за границы", то точно никакой )).
Не бойтесь! Заграница нам поможет.
Если будут выплачивать ежемесячно штук 10 в валюте я даже согласен им писменный отчет о своих действиях предоставлять в электронном виде
да кому я надо;-))))
(пожимает плечами) За всеми владельцами смартфонов так или иначе следят. :-\ И "свои" и "чужие"... :-\ Иное дело, что пока ты не вызываешь определённый интерес, на твои перемещения, переписки и прочую активность всем пофиг.
Ах, да. Даже если "зашифроваться" по-максимуму: отказаться от сотового телефона, интернета и прочих соц.сетей, платить только наличными, не пересекать границу и избегать путешествий на поездах и самолётах, то при желании вас всё равно "вычислят". Хоть на это уйдёт и чуть больше времени и ресурсов. :-)
Знаю,по этому направлясь в деревянную уборную в конце огорода(особенно зимой в -30) вслух объясняю как и чё...т.е.все действия.
Глядишь замерзающей Явропе мой опыт пригодится...
Жовто-блакитная истерика спровоцировала тяжелую диарею от страха замерзнуть в своих стылых жилищах, глядя в заиндевевшее окно на угасающие производства. Правда, лечиться от поноса европейские умники предлагают проверенным лекарством: наращиванием поставок оружия киевскому режиму и войной до победного конца. Ну-ну. Скоро придут холода…
Дмитрий Медведев
Нет
если я кому-то там нужна, то пусть следят - может , чему хорошему научатся от меня...
Только если из-за границы дверного косяка
Я далеко от границы
Пофиг
Нет
Мои письав
А я чо, на границе сука
GOD IS PLAYING WITH US
Ваще пох