Прочее о городах и странах

В каких странах нет или минимум агрессивных людей, не уважающих окружающих?

Просто там, где я живу (это не Россия, сразу говорю), много агрессивных, быдловатых, наглых.
Ставят свои машины, загораживая проход для людей, дерзят, ведут себя как дикие бабуины в зоопарке.
На все случаи - или драка, или мерянье знакомствами ("да я сейчас позвоню брату/свату/дяде, он работает там-то, он тебе устроит проблемы" и в подобном ключе).

Есть на свете страны, где население уважает окружающих?
Где не решают вопросы за счет "связей", влияния, кумовства?
Или, хотя бы, очень мало таких представителей животного мира?

Спасибо.
Это конечно не страна, а город.
Как я уже тебе говорила - это Калининград.
Ну нету там людей, которые не уважают ближних.
Мусора практически НЕТ!
Автомобили пропускают, не подрезают.
Только дети немного неадекватные. А так, просто идеальный город!
Миллана Мельникова
Лучший ответ
Я не встречала хамства окружающих в США.
Новозеландцы чувствуют себя защищенными, здесь чрезвычайно развита социальная поддержка со стороны государства. К тому же местное население с детства приучено к активному образу жизни и спорту, и потому средняя продолжительность жизни составляет 83 года. И еще — жители Новой Зеландии благодушны и доброжелательны по отношению друг к другу.

Источник: https://fishki.net/2492196-10-stran-gde-zhivut-samye-schastlivye-ljudi-planety.html © Fishki.net
Скандинавы обычно соблюдают порядок и хотят, чтобы его соблюдали и другие.
До недавнего времени можно было так говорить и о Германии, но теперь там все изменилось
An
Anna
Арктика и антартика
Ни Ни Ша
Лариса Бочарова Во, ты из таких же.
Среди представителей кроманьонцев быдла нет.
Это высшая раса человека сверхразумного, он не способен унизить человека или сделать ему гадость исподтишка, и так разговаривать как русские.
Это свободные люди в своей голове, а демократия это и есть их сознание как самоощущение. Чего русским - рабам не понять от природы, и я думаю, что все славяне подловатые -кто меньше, кто больше. Я просто среди них не был и не жил тем более.
Чехи обработаны немцами на уровне генетики, они уже не славяне давно. А вот словаки как были быдлом -таким же и остались. Недавно смотрел на них по ютубу, ужас.
Сербы противные, да вообще принцип такой: кто симпатизирует России -тот сам подонок.
Кто её презирает - тот умный и хороший человек. И вся логика.
Лариса Бочарова Ты не жил среди славян, но свободно говоришь на русском. Вывод - ты х--0---х---ол.
Кстати, из всех славян хох---лы - самые подлые, жадные, наглые, всегда готовы обмануть. Сам сталкивался с этим в жизни не раз.
Быдло есть везде, и от него не избавиться.
Лариса Бочарова А где его минимум?
в африке
Лариса Бочарова Да, видно, что ты оттуда.