Прочее о городах и странах
Стоит ли эмигрировать в Японию?
Хочу выучить японский и переехать в эту страну. Какие есть за и против?
Конечно переезжай россии будушего нет
Знание языка не дает вам права на легальную иммиграцию
Юлия Суворова
конечно одного лишь языка мало
Это невозможно. Япония не принимает иммигрантов.
Можете получить хорошее образоваие, быть высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы и тогда искать работу в Японии. Но это не дает возможности получить ПМЖ там
А свои мультики можете смотреть дома
Юлия Суворова
Во-первых я не иммигрант, а эмигрировать в японию возможно.
Во-вторых как раз постоянная работа или учёба наоборот даёт возможность получить ПМЖ.
В ещё несевсем понятно откуда вы взяли информацию про мультики если и слова о них не было сказано.
Единственный более или менее реальный шанс на эмиграцию в Японию это учеба языковые школы и университеты, т.к. японская учебная виза дает возможность на работу, но сначала обучение надо оплатить.
Или стать нннуууу очень ценным специалистом, ради которого японский работодатель будет доказывать своему правительству, что он нуу очень нуждается в такого рода специалисте.
Но. Знайте. Что вы гайдзин. Примите это, как данность. А гайдзин ннуу не очень, но хуже любого японца.
Юлия Суворова
Славно
япошки нацики.и там население как в рф,а территории как в ауле
Нет.
Лучше в Австралию
Юлия Суворова
А чем там лучше?
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. Любая работа- и ты в шоколаде
А откуда МНЕ знать, какие У ВАС за и против???
В Японии когда-то был такой писатель, литературный критик и переводчик — Кин Донарудо. На самом деле его звали Дональд Ким, он был профессором японского языка и литературы в университете Колумбия в Нью-Йорке, а в Японию переехал после выхода на пенсию. Поскольку он был профессором на пенсии, у него не было финансовых проблем. Поскольку он был широко известным в узких кругах деятелем ЯПОНСКОЙ культуры (у него была куча публикаций в Японии), у него не было проблем ни с иммиграцией, ни с получением японского гражданства.
Но это у него. А что у Вас?