Прочее о городах и странах
Где жить в питере или в Москве
Москве
Я жила в Питере 5 лет в общей сложности в два захода и в москве 12 лет.
в москве замужем за москвичом иначе ноги бы моей там не было. москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. и климат получше
чем в Питере. в москве большие расстояния по полтора часа иногда уходит
на дорогу. пробки на дорогах. гастарбайтеры, москвичи снобы которые не
любят приезжих. дорогая недвижимость что снимать что купить. Питер мне
нравится гораздо больше. Но там с работой хуже и
климат так себе но питер более культурный город много музеев я даже
гопников там не видела. ночью ходила совершенно спокойно
Лёля )))
В Питере адская жара в июне до +36. В середине мая в 2021 году уже было +30.
где желаешь.
мне питер нравится, но климат не подходит.
пожалуй останусь жить в свой провинции.
Это решать только тебе. Куда у самого больше душа лежит, там и живи
где родился там и пригодился.
Хотя, что в Питере что в Москве доставка еды всегда актуальна. И дворники нужны. Без работы не останешься.
Муслим Салиев,уж не знаю почему Вы решили сюда приехать.... Но мне лично Москва не нравится. Мои сослуживцы хорошо отзывались о Питере, но там я не была. По крайней мере погода там точно не такая, как в Баку! Ещё больше сырости, чем в Москве.
Если бы у меня были прежние возможности, я вернулась бы в Баку! Красивейший город! Сама ростовчанка, но люблю Баку.
ехай обратно в кишлак, муслим!
Саша Ишин
Скинхед?
Если хочешь жить, чтобы идя по улицам был везде мусор, кроме москва сити - тогда в Москве. А если нравится дождь - то в Питере
Дома
В Вьетнаме