Прочее о городах и странах

Где лучше жить, в Питере или в Москве?

Lara К
конечно в Питере, даже не буду объяснять почему...
Настёнка Мороз
Лучший ответ
Я в Москве живу! ! Но с большим удовольствием ездила бы в Питер, если была бы такая возможность! ! Москва- моя Родина, мой город, но в Петербурге- красиво, интересно, атмосфера жизни мне больше по душе!!!
Rzajan
Хоршо там, где нас нет.
Где родился, там и пригодился.
Не зря народ такие поговорки придумал.
Лена Лена
Москва, Питер-хорошо, но вы там не живете а бабло делаете. По большому счету мне Вас жаль.
Жаннат Кадыров
У меня отец родился в Москве, но Питер любил не меньше, он говорил: Москва - мое сердце, а Питер - моя душа....
Лена Леонович
в Анапе лучше
Romario Kruglov
Lara К в Анапе действительно хорошо жить приезжему на съемной хате?
Лучше в пригороде того или другого.
Настёнка ***=)
В Санкт-Петербурге
Я бы выбрала Питер.
В Москве, конечно.
Где родился там и лучше.
Вячеслав Гор
В Челябинске!!!!
Не знаю как на счёт Москвы но когда был в Питере на Эскурсии премерно неделю всё осматривался не понравилась тем что даже когда окно закрываешь шумят машыны ночью а утром только заглухаются.
в Петрозаводске! !

Всяк кулик хвалит свое болото. Мне больше нравится питерское, но я здесь живу с самого рождения. Меня не интересуют и другие города мира. Разве только туда прокатиться на пару недель.
К Л
Я предпочитаю в Питере !!!Хотя " каждому своё" ,,,
Onik Gharibyan
думаю в питере
Sir John Sh-Тiм
однозначно в Питере)
В Питере
Там где твой дом
вне всяких сомнений-Питер)
Безпроблем в Питере
В мск
Umed Sodikov