Прочее о городах и странах

			Россия превзошла все 54 страны Запада-НАТО вместе взятых, по запасам вооружения
Никто об этом не знает - военная тайна

							сомневаюсь

							откуда данные?с потолка?США по выпуска 1место в мире.

									Красильников Олег
								Сколько новых типов ракет поставлено на дежурство в США и сколько в РФ за последние 20 лет?
											Это ещё советское оружие и техника.

							Я не нашел достоверных источников, подтверждающих ваше утверждение. По данным Википедии, вооруженные силы России состоят из трех видов войск: Сухопутных войск, Военно-воздушных сил и Военно-морского флота. Стратегические ядерные силы России обладают ракетно-ядерным вооружением различного дальности действия. Однако по некоторым сообщениям, Россия столкнулась с нехваткой высокоточных ракет.

							Помним,скорбим по ВСЕМ  ПОГИБШИМ УКРАИНЦАХ  от рук рашистов

									Клара Биктимерова
								поxyй   всем

									Флорида Елизавета
								 местечко себе выбрал или из за кордона скорбишь?
местечко себе выбрал или из за кордона скорбишь?							Ты знаешь, что в свое время, фашисткая Германия, имея меньше силы и запас средств, затянула войну на 4 года, потеряв меньше солдат, чем Антигитлеровская Коалиция, которая потеряла более 34 млн людей, то есть раза в 4 превышает потери фашисткой Германии и ее союзников.
Это показывает, что фашисты, имея меньшие ресурсы, численность и даже вооружение, имело больший потенциал. А учитывая, что они дошли с таким потенциалом до Москвы и затянули войну на 4 года-уже говорит о многом. Понятно да, после 2,5 лет, она начали сдавать позиции, но сам факт того, что такая маленькая страна, смогла "держать" всю Европу, замахнуться и захватить 1\5 часть великого СССРа-доказывает многое.
Это как сейчас воевать против Китая. Да даже палками и камнями, они трупами завалят любого.

Так кто милитарист?

							Это бред полный

							меньше пропаганды смотри, норм они живут и никто никого не провзошёл