Прочее о городах и странах
Что вам нравится в Америке? Пару аргументов
Лесные фермы для бумажной и мебельной промышленности чтобы не рубить реликтовые леса, отличная инфраструктура для людей с инвалидностью, возможности учёбы и работы для этих людей- в моей группе в колледже училась глухая дамочка, ей колледж давал на все предметы сурдопереводчика, в школе сына класс снабжён специальными блоками для переноски спинальников чтобы они могли сидеть за обычными партами если есть необходимость; возможность выбора преподавателя по предмету в вузе и времени данной пары; возможностей для получения образования малоимущим ; уровень медицины, в россии даже пластырей таких ещё сто лет не будет ; мощь профсоюзов и защита ими своих работников , и ещё 250 листов мелким почерком с двух сторон вещей которые мне в америке нравятся
В Америке?
Аляска!
Пусть вертают взад!
Аляска!
Пусть вертают взад!
Самобытность. США в каждом штате - РАЗНЫЕ.
Нравится то,что встают на колени перед неграми. И завязывают им шнурки и каются.
Чистые дороги
В ФИЛЬМАХ, где утверждается Нравственность, отстаивается Справедливость и защищаются Общечеловеческие Ценности, например: фильмы - Робокоп, Терминатор...
Мало чем
Все только дорожает так что недорогих вещей вы не дождетесь, это не сказка
Культуры там как таковой нету как и истории, само собой гражданка, но это буквально все в чем Америка проявила культурную ценность для чего-то кроме себя
Думаю, домами, прикольно жить в своем доме, а так ничем особым
Олександра Штомпель
А вы живёте в США?
Америка не очень сама по себе и тут дело уже не в пропаганде...
в какой это ? в южной?
Природа. Урбанизированность. Культура
Этим самым американским вайбом... Ну смотрели же "один дома", ну кайф короче. Люблю эти улицы в Америке, такие уютные, ещё чистые дороги, дома прикольные и темнокожие