Прочее о городах и странах
Неужели ктo-то можeт нa полном сepьëзе oтрицaть, что США страна возможностей?
Ни в одной стране мира нету таких огромных и безграничных возможностей для жизни и карьеры. При этом кто-то смеет считaть Амepику нищей страной где "все живут в кредит".
Не знаю как богатство,но простому рабочему там неплохо живётся
Только те кто дальше синежопинска не выезжал и питаются полётом соловья , у которого при этом сыночек живёт и работает в сша
Ни кто не считает.
Можно стать знаменитым ученым или бизнесменом,
можно ширяться на каждом углу,
возможно в однополый брак вступить ...
можно ширяться на каждом углу,
возможно в однополый брак вступить ...
А кругом миллионеры денег куры не клюют,
Между ними как шакалы люди бедные снуют...
кто то может
Сейчас тебя индейцы порвут как Тузик грелку!
Елена Деева
Хрен с ними, это уже не давно не их земля и их мнение не в счёт. Пусть живут на выплаты за аренду земель и не возмущаются.
Америка не страна ,а континент
Сергей Назаров
Вот вот
В гта особенно
Если смотреть на народ, а не на отдельных личностей, то там действительно люди берут много кредитов, курят травку, и живут относительно СНГ хорошо, но такой народ обычно не может прыгнуть выше головы, и они живут так средненько всю жизнь, без карьерного роста и получения нового образования
нет слова "нету"
внешний долг сша
В США самая высокая доля среди молодых миллионеров и миллиардов, которые заработали сами своё состояние.
В то время как в Европе самая высокая доля тех, кто получил наследство.
При этом общая численность миллионеров в США состовляет 35% от мировой доли при население в 4%.
Вывод: предприимчивому и талантливому человеку в США легче всего стать богатым.
ну там у каждого второга пушки, хозяин дома в США спокойно может перестрелять грабителей и ему ничего не будет
А в России скорее не грабителя посадят, а тебя