Прочее о городах и странах

Если забугром не говорить ни слова по-русски , как то местные могут вычислить кто ты ? особенно если инглиш знаешь на 5?

Меня бы никогда не вычислили. Во мне нет ничего русского. Потому что только истинно русский может стать настоящим антагонистом всего русского. Это и отличает нашу нацию от всех. Даже самые диверсионные для нас идеологии (глобализм, космизм) имеют исконно Ру́сский первоисточник.
Илья Буторев
Лучший ответ
Никак. Меня никогда за русского не принимали. Принимали за англичанина, американца, немца, голландца, шведа, даже бельгийца. Но за русского - никогда.
Так ведь именно "инглиш", а не "English"!
И твой "Му наме ис Дениска Ысаёф" тебя выдаст сразу)))
Артем Князев ну можно закосить под пендоса или бухого англичанина
Да легко, акцент не уходит даже через 20 лет, знаешь ты язык или ге знаешь, его слышно. Манера одеваться, краситься у женщин - выдаёт сильно.
все негры учат мою фамилию
мигом
Никак. В Парагвае, например, можешь хоть по-русски на всю улицу орать - один фиг будешь непонятным гринго. И пофиг из какой страны.
Senbek Zhaina
Язык ты вряд ли знаешь даже на 3, но это значения не имеет. Сама постоянно задаюсь вопросом - что же наших людей отличает...И никак ответить не могу. Сижу в автобусе, подъезжаем к остановке, и я сразу вижу - наши стоят. Им и говорить ничего не надо.
ну, инглиш по акценту русские/укры/молдаване/поляки/немцы т.п. несколько похожи
будет понятно что "чужие", географию точно не определишь.
однако, встречают нонче по паспорту
Легко вычисляют. По внешности, одежде.
Елена Житник
Вычисляют по манере поведения
"Помните,ни слова по-русски"
(В.Макаров)
А не пофиг?
не знаю не знаю...но узнаю их метров с 10
ты должен гордится а не скрыватся ссун,какой ты нахрен русский