Есть одно местечко в Тихом океане. Небольшой остров. Буйные тропики. Полно зеленой листвы. Длинный белый пляж под солнцем. Голубые водны, набегающие на берег. Клочья белой пены, играющей на песке. Над головой - ничего, кроме голубого неба, огромного, бесконечного. Там все люди - твои друзья. Добрые, благородные, честные.
Все девушки - стройные и искренние. С такой кожей.. . И с такими глазами.. . И с улыбками, от которых тает сердце. С длинными ногами, гладкими животами, и твердыми круглыми грудями торчком.
Представь себе какой-нибудь цвет. Например, голубой. Голубой для
воды и неба. Темно-голубой для воды, светло-голубой - для неба. Верх
и низ. Темно-голубой для воды, светло- голубой для неба.. . Темно-голубой для воды и светло-голубой для неба.. .
Кусочек чего-то белого.. . Это - пляж. Лежащий вдоль воды. Белый, как снег. А вдали.. .
Прочее о городах и странах
Вы бы хотели прямо сейчас всё бросить и уехать?Интересно куда?
Да!!!! Я очень хочу на КИПР!
Меня там ждут ...а тут, блин, работа (((( И дождь (((((((((((
Меня там ждут ...а тут, блин, работа (((( И дождь (((((((((((
В Португалию.
На Мальдтвы. на рсйакие острова.
Тишина, море, песчаннеы пляжи, солне. Мечтаю провыетис там медовый месяц.
Тишина, море, песчаннеы пляжи, солне. Мечтаю провыетис там медовый месяц.
Да.... есть одна проблема.... большая.... нет денег.... а так Новая Зеландия...
К мужу, прямо сейчас, в Москву.
Город -порт - Находка. Японское море, горные речки. Кальмары, устрицы, мидии, икра.... Правда из Петербурга далековато.
Как можно дальше....
да на остров какой нибуть)
да!!!! на кубу!!!! море, солнце, булыжные улочки, обшарпанные здания, старые советские машины, сальса, ром, размеренная и спокойная жизнь....))))))
дооо.. на индийские пляжи..))
конечно)) ) туда где море и солнце)
ДА!!! Конечно же!! В Австралию бы на годик-два!
Да, за круглой суммой денег)))
Похожие вопросы
- Вот если был бы шанс уехать в США, смогли бы все бросить и уехать?
- Всё бросить и уехать.
- Многие хоть раз в жизни было такое жилание: "вот всё бросить и уехать во Владивосток"Было ли у вас такое и что для вас..
- Как переехать в США? Мне 18. Забирают в армию. Хочу жить как нормальный человек, и уехать в США, как это сделать?
- Решила бросить всё и уехать жить в Москву. Мне 18, учусь на заочке в своём городе. Есть 15 тыс. хватит на первый месяц?
- Хочу уехать в другой город учиться. Требуется хорошая учеба
- Каждый день плачу и сижу не хочу без их разрешения уехать но уже выхода нет
- хочу уехать в Сибирь!что нужно знать?
- Почему было интересно бросить ядерные бомбы на подопытных японцев? Почему комуто интересно трясти остров Японию ?
- Всю жизнь прожить в России - это для вас??.Хотите ли вы уехать отсюда? и почему?