Прочие компьютерные игры
w kakom wozraste mogno imet sex
от 18
тебе еще рано
С 12-ти можно, это совершенно не вредно; тайские девочки, пожалуй, лучшие секс-мастерицы!
иметь?? ? ааа ...то есть вы им не занимаетесь, а просто имеете секс?!?!: ) так что ли? ? с 18.
В каждом случае это индивидуально! Бывает,что ранний сек наносит душевные сбои!Не все моогут это вынести! Но и тянут долго тоже не сообо надо! Когда поймёшь,что уже пора бы,да и хочется,вот тода самое время приступать!
С того возраста, когда уже хочется и до того как можется!!!
с 18 лет
В нежном, в полном расцвете сил
в
из
вобщем иметь
в
из
вобщем иметь
v lyubom, bylo by jelanie ( pardon, vas verxnyaya ili nijnyaya granica interesuet ?)
С того как считаешь себя готовым к этому и до того как можешь.
И все это в игровой рубрике? Граждане, вы про игры али как? Для игр существуют системы оценок, согласно которым разные возрастные категории присваиваются разным играм. Чем больше секса, насилия, жестокости и прочих "взрослых" штук в игре - тем выше возрастная оценка и тем выше запреты. Самое откровенное получает 18+ А вообще, автор наверное просто заблудился и тогда ему прямой путь на "темы для взрослых", если автор взрослый, конечно. Ну а если недостаточно взросел - то в "юмор"...
Когда в жизни появится тот самый человек, которого ты ждала. Но лучше не торопить события. Иначе секс очень быстро надоест. А дальше что? Наркотики? Лучше повременить. Но и затягивать не стоит. 16-20 лет, полагаю, возраст подходящий для начала.
мое мнение-не раньше 16!!!!
всё индивидуально. Думаю не раньше 14.
када точно понимаеш и осознаёш что те этого хочется тебе-это ведь удовольствие,а ни какое-то принуждение.