Прочие компьютерные игры
Кто играл в Silent Hill(какая часть не важно)? Как вам?
Я прошел вторую и четвертую часть. Третью начал, но комп заглючил. Игрушка похвальная, сюжет очень увлекает как во 2-й так и в 4-й. Кроме того, что она действительно сделана довольно страшно, там еще и подумать надо! А на самом деле это одна из самых страшных игр, в которую мне доводилось поиграть, при том пугает не столько сама монстря, сколько атмосфера локаций, музыка и сама суть происходящего, рядом могу поставить только The Suffering, но жанр совсем не тот.
Страшно иногда играть. Всякие мерзкие твари там!
а я первую игру купил SILENT HILL4:THE ROMM обосраться она страшная!!!! по ночам вскакивал! !
потом через полгодика попался сборник со всякими играми (MANHUNT,REZIDENT EVIL1-3,LIQUIDATOR,THE SUFFERING,STUBBS-THE ZOMBIE) который включал в себя фсе достурные на данный момент части Сайлент Хилла.... Сыграл в третью - ниччё прикольная, сыграл в первую-графика плоховатая, но пугает... Сыграл во 2-ую-ВСЁ!!!!ПОНЯЛ ЧТО ОНА САМАЯ СТРАШНАЯ!!!! НАСТОЛЬКО МЕНЯ ЗАПУГАЛА ЭТА ИГРА ЧТО БОЯЛСЯ ЕЁ ОБРАТНО ВКЛЮЧАТЬ (Я ТОГДА БОЛЕЛ КСТАТИ)....
мне не понравилось.. не помню какая часть.
мрачная и неинтересная
Silent Hill 2 - Лучшая игра в серии. ИМХО.
Я играл, ужасть! Дум и иже с ними отдыхают. Мне надо было в ночь на работу идти, так я по дороге всех теней шугался! У меня сын в неё залез, две недели по ночам к нам прибегал.
Игра классс... фильм не очень...
Кошмарный бред!!!
Йа В 4 иГрАл! АбАсРаЦа МоЖнО! Йа МеСяЦ тЕнЕй БоЯлСя! Йа Эт ДиСк ДрУгУ вЕрНуЛ! Он СаМ пАд АдЕяЛоМ пРяТалсЯ!