Прочие компьютерные игры

Кто из присутствующих здесь играл в Silent hill?

И как ощущения? Какая часть понравилась?
Я смотрела)) Клево!
все части прикольные
Привет! Я обожаю игры типа Сайлент Хила! Любимая - резидент! Я вдоль и поперёг прошёл эти две игры! ! Все части! ! Я просто фанат этих игр! ! И из фильмов тоже ужастики люблю!
В первую очередь мне такие игры нравятся, потому что они страшные! ! А во-вторых, там девушки очень красивые! ! Джил - мой идеал)) ) На вот адрес)): http://www.gamefan.ru Не пожалеешь)))
Я играл в SH1,SHPN,SH2,SH3,SH4 Первая в свое время на Сони произвела неизгладимое ощущение, вторая очень зацепила сюжетом и атмосферой.
Sarvar Rustamov
мне не очень понравилось
я, но меня убивают быстро
Я играл в 1-ю часть в 2001 году на Плэйстэйшн-1. Реально!! ! Прошел с тремя концовками - очень плохая, средне хорошая, очень хорошая.. . А была еще средняя и с инопланетянами.. . Игра, конечно, очень неординарная, запоминающаяся на долго. Больше чем просто игра.. . Музыка можно сказать страшная, особенно когда Гарри Мейсон выходит из башни во дворе школы и видит нарисованную пентограмму.. . Об этом можно долго вспоминать.. . А во вторую часть играл на РС но не прошел.. . Запоролся на какой-то загадке в больнице...
Eldos Zhumakaev
есть такая игра?, всем пока я побежала в магазин...
Я играла прикольная игра тока графика мне не оч понравилась...
Silent Hill 2-лучшая игра серии.Я не понимаю,как такую игру смогли сотворить люди.
ай ))) не плохо
я играла,игрушка просто отпад!
D.
Dogan ....