Прочие компьютерные игры

Кто играл в Silent Hill 4 ???

Я дошла до мира квартир там ешё такой мужик сидит он те куклу даёт и куда её деть надо ???и как там дальше пройти ???я там все квартиры открыла и чё дальше незнаю ...помогите пожалста ...
Я не помню что я с этой куклой делал, помоему она просто так с тобой болтается, почти ненужная вещь.Цель этого отрезка игры --попасть в комнату к твоей соседке, за которой следить можно было через отверстие в стене. Если я правильно понял это момент когда ты оказываешься с наружи своего номера 302, и ходишь по корридорам своего отеля. Есть комната коменданта, В его комнате есть ключ, универсальный от всех номеров. Я ещё помню что возвращаясь в реальность через дыру , в свою комнату 302, я обнаруживал ключ от чего-то не помню, давно играл. Но поверь ты (надеюсь девушка) нашла настоящего гурмана и профессионала Silent hilla, я знаю почти всё и обо всех частях, только 3-ю часть подзабыл, надо ещё разок пройтить.
Николай Чевардин
Лучший ответ
Куклу брать НЕ надо! А делать надо вот что - брать красные бумажки и засовывай под свою дверь (302, если не помнишь) у себя в комнате ты сможешь их прочитать. Из них ты узнаешь, где лежит ключ от ком 303. Удачи, будут еще вопросы - пиши!
Aslan Aldamzharov
В Апартаментах, сидящий на ступенях Салливан предлагает вам куклу. Мы можем взять ее или не брать. А что будет если...1) Куклу берем, СРАЗУ кладем в ящик - тогда комната будет полна духов, вам вполне может не хватить всякого святого стаффа, чтоб их всех изгнать. На стене будут силуэты детей.2) Куклу берем, НЕ СРАЗУ кладем в ящик - комната полна духов.3) Куклу берем, НИКОГДА не кладем в ящик - Айлин медленнее идит к мешалке, Уолтер быстрее погибает.4) Куклу НЕ БЕРЕМ - ничего
Паша Шалений