Прочие компьютерные игры
муж совсем помешался на онлайн игре. что делать????
Не скандаль не в коем случае!! ! Советую тебе купить модем самый слабый поставить, скорость интернета упадет, чтобы не более 20 r,/c или 30 кб/сек Онлайн игры станут виснуть он будет слится и через месяц бросит, а если в компах шарит, то технический способ не поможет вообще.
Александр Шамрай
скорость инета можно проверить не отходя от компа за 2 минуты. не прокатит.
Санатбек Атаджанов
такого бреда вообще не слыхал.Даже если и представить,что вряд ли,раз смог зарегется на мморпг,что он полный даун,то как понять,зачем нужен модем? 1-если у нас выделенка и нет телефонной линии,жена да что с тобой? 2-когда это ты начала разбираться в железе,жена да что с тобой? 3-жена да что с тобой,зачем модем,ведь и так все прекрасно пашет.Представляю как моя жена,принесла модем домой,сама выбрала модем,сама его подключает,хотя таже выделенка,короче я под стол....
Александр Кащей
Можно понизить скорость инета через вирус, это если ты сможешь такой написать, или тупо смени тариф. А ты Жан Батист придума что-нибудь поумнее,
Санатбек Атаджанов
я бы лично,в такой бы ситуации,даже еслиб и не шарил в таких вещах,понимая что все тормозить начало,просто подорвал бы семейный бюджет,на улучшение железа,вызов мастера и тд. Просто дыра в семейных накоплениях может получится от такой вот проделки
Лаской, лаской его...
ничего, значит в виртуале, ему лучше, чем в реале-попробуй понять своего мужа, принять его личность и вернуть в реал
Выключить ему компьютер.
да это серьёзно.... ничего не сделаете уже!
Один раз сидел 18 часов, жена намекала, что дело к ночи и пора бы ей заняться... Что-то там есть такое, что сильнее секса и наркотиков.
Александр Шамрай
и что? вылечились от этой "игрозависимости"?
нафиг такого мужа.
перестать обращать на мужа внимание и сделать вид, что у вас кто-то появился
Люлей навешать!! !
Забрать компьютер и самой сесть и играть!!!
да само пройдет, сам запоем играл года 4,жена всегда была против, бесило когда запрещала. Потом само сабой отпустило, просто поднадоело. Хотя с другой стороны, вам лучше бояться надо, вот бросит играть, начнет на рыбалки ездить, в бани ходить... пусть лучше играет, зато дома на виду, это не самое страшное увлечение поверьте, если вы сами об этом не догадываетесь
Александр Шамрай
возможно вы правы....
Увлеки его своей игрой.
Александр Шамрай
так ведь наиграется и в онлайн!!!
Одеть эротическое бельё и начать его медленно и нежно ласкать. Если не поможет - человек пропал :)
Отвлекайте его чем то более интересным!!!!
Купить второй компьтер.
иксДэ.