Прочие компьютерные игры

Сколько времени может компъютер может качать ?

почти сутки качаю, надо ещё столько же, может пока остановить? Дать отдохнуть? И на сколько?
Dzhalil Abutalip
Если у него хороший кулер, то можно и несколько дней. Я два-три дня спокойно качаю. Потом даю отдохнуть. И опять...
Shehadet Nuruev
Лучший ответ
Пока не скачает. Компьютер - железный, ему отпуск не требуется.
Тот же компьютер, с которого ты скачиваешь, работает и работает, отдыха не просит.
Юрий Акунин
Качайте сколько Вам угодно, он не устанет.
Adem Sarac
Да это неважно, знаю людей у которых закачки вообще не останавливаются неделями.
Hamdam Ahmedov
это компутер, если ему нужно отдохнуть, он сам вырубится, если перегреется - выключится, так что не переживайте, у меня неделями может качать,
Поставьте системный блок компьютера на пол, так как скорость и давление в сети провайдера не позволяют подниматься на высоту уровня стола. После того как Вы поставите блок компа на пол, скорость скачивания информаций пойдет в разы бестрее. Еще проверьте не согнулся ли где то кабель подключения к Интернету. Это тоже может влиять на скорость скачивания. Удачи!
да дайте ему отдохнуть. хотя бы ещё сутки
не стоит) если стабильно работал для него это будет тестированием))
Владислав Нам
Лучше давать отдых часов на шесть а потом продолжить загрузку
Али Гасымов
пока не скачает тот файл, который качал.
Это зависит от скорости скачки. Чем выше - тем быстрее и скачается. А что Вы качаете, откуда и с какой скоростью?
Vovan Gataylin
ну я раньше по три месяца комп вообще не выключал, а если речь всего про пару дней, я думаю стоит качать дальше
легче заказать по почте www. internet-files. narod. ru и дешевле
Самое главное чтобы кулерры крутились да охлаждали систему хорошо! А всё остально ерунда! я свой комп в последний раз когда уж отключал да уж непомню!
пока не задымится