Прочие компьютерные игры

у меня комп перегревается я нормально не могу поиграть чё делать?

Охлаждение увеличить и почистить от пыли
Александр Ануфриев
Лучший ответ
Сними боковые крышки системного блока и поставь блок на стол. Посмотри, все ли кулеры работают. Очисть от пыли - кисточкой и пылесосом. Если есть крепления в корпусе и контакты на материнке или лишние отводы блока питания, купи и установи пару кулеров - с морды чтоб тянули на вдув, сздади корпуса - на выдув.
Илья Рау
Для начала пропылесосить системник особенно куллер от пыли. Если это не поможет, ставить дополнительные вентиляторы, менять куллер. Вообщем решения могут быть самые разнообразные.
Дать ему возможность остывать
Заяц Няшный
Значит так.. . ты должна купить ещё один куллер. Лучше позвать мастера и попросить установить его. но для начала проверь твой куллер возможно он запилился. Также в BASIC есть настройка если сделаеш кулер быстрее то он станит сильнее шуметь но охлаждать сильнее.
Почистить и сменить термопасту.
Перегревается и выключается?? У тебя стоит предохранитель, у друг точ такоеже, только поиграет 5 мин и выключается)) Можеш поставит получше куллеры и обратись к специалистам)
Y)
Yuki-Mura )
нехватка кулеров
или же просто стоит системник в таком месте где ему просто не хватает доступа к воздуху.. .
вентилятор менять
Aleksandr Larichev
Надо куллер (вентилятор) мощнее поставить, убрать от отопительных систем, или поменять блок-питания (может у вас стоит слишком слабый) . Если не принять меры (желательно все и сразу) , то комп может сломаться или какая-нить деталь расплавиться.
Alexey Dubikov