Прочие компьютерные игры

Кто может разгадать такой странный сон?

Мне приснилось, что я показываю кому-то дом, в котором жила, когда училась в школе, давно. Дом двухэтажный, в форме буквы О. На первом этаже - магазины и кафе, второй этаж - жилой. Внутри этой буквы О - круглая площадка(база от магазина, там ещё Неуловимые мстители снимали). Второй этаж по периметру внутри соединён сплошным балконом. Я показываю кому-то этот дом, а там - никого. Квартиры пустые, поручни балкона поржавели, всё в запустении. Вдруг из-под земли внутри двора поднимается море(морская вода), а море вообще-то минутах в 15 от дома. Вода необычная, ярчайшего светло-голубого цвета и как будто сгущённая, непрозрачная, вроде как желе, густая. Она поднимается до уровня второго этажа и вливается через окна в пустые квартиры. Прошло пол-года, а у меня эта вода с этим цветом в глазах стоит. Дом то из серого камня, всё заржавелое и пыльное. И на таком фоне этот цвет просто космический. Эмоций никаких вроде не испытывала во сне по этому поводу. Что бы это могло значить и почему эта вода с этим необыкновенным цветом и консистенцией так стоит у меня перед глазами? Кто-нить знает, помогите!
Иван Денисов
из моего собственного опыта.. дом-это человек, состояние дома отражает состояние этого человека.. а вода-это ваши чувства к нему.. .
если дом запущенный и пыльный-человек одинокий ( давно невлюблявшийся).. а чистая вода-чистые чувства
Дмитрий Лычагин
Лучший ответ
Видеть во сне чистую воду предвещает, что вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная - вас подстерегает опасность, и место радости в вашей жизни займет уныние.
- Если вы видите, что вода залила ваш дом и уровень ее поднимается, это означает, что вам придется активно бороться и сопротивляться злу. если вы увидите, что вода начала убывать - вы уступите опасному влиянию.
- Если вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми, это предвещает неприятности, болезнь и нищету. Жизнь заставит вас решать трудные задачи, но ваша бдительность может предотвратить самые страшные напасти. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль.
- Упасть в мутную воду - знак близкой болезни, но пить чистую и свежую воду - знак благоприятного завершения самых смелых надежд.
- Заниматься в воде спортом означает внезапное пробуждение любви и страсти.
- Если вам снится, что на вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.
- Одна молодая женщина, изучающая сны, рассказала о своем сне и о событиях реальной жизни, которые последовали за ним: ""Неизвестно каким образом во сне я оказалась в шлюпке, плывущей по голубой чистой воде к пристани, которая показалась мне белоснежной. На следующий вечер у меня был восхитительный гость - молодой мужчина, который оставался со мной сверх времени, предписанного мамой, и я была сурово осуждена за это"". Голубая вода и прекрасная белая шлюпка в перспективе были символами разочарования. "
Vitalie Dumitru
Посмотри Сонник Миллера-там всё подробно описано
Baxruz Cabarov
Сон как сон ничего особенного и значимого вроде нет, просто фантазия розыгралась. Это сколько ж надо выпить чтоб такое начало сниться?
знаешь что сделай возьми соник и посмотри там
залезь в интернет в сонник и узнаешь подробно что к чему относится.
вода это всегда хорошо в любом её проявлении это к хорошему к богатству, благополучию, к удачам, темболее если она плывёт к вам, а дом с детства это к встрече или приезд старых друзей или родственников которых вы давно не видели, ждите у вас всё будет отлично.