Прочие компьютерные игры

Странный вопрос.

Люди, скажите, пожалуйста, мне вот 20 лет, а я до сих пор играю в The Sims, это нормально?Я нормальный человек?Выскажите свою точку зрения по поводу этой игры.
если есть время играй на здоровье
Антонина Шевлякова
Лучший ответ
Мне почти сорок лет, а я всё поигрываю :) . Правда, не в The Sims.
странный ответ ;; мне уже 21 а я все в компьютерные и видео игры, и не только в SIMS ну и в GTA4 люблю поиграть уж больно нико белик очаровательный ))) интернетом так вообще болею, мне кажется в этом нечего дурного нет
Бека Арынов
И билана не восхваляла.
Яша Бадир
Игры - такая же сфера развлечений как кино и книги (даже больше их обоих в размере) . Люди не перестают книги читать и фильмы смотреть? А с чего они должны переставать в игры играть?
Вполне нормально. У меня знакомый которому 54 года, вовсю играет в Call of Duty 4
Фееричный вопрос конечно. Если религия не запрещает, то играйте в любом случае.
Фигня война, вот если бы Дом-2, билан, ранетки и проч тада нада бы пугаццо)
Не знаю такой игры!!!
Лишь бы Дом 2 не смотрела...
Я знаю людей которые в 50 лет в Sims играют и ничего, если игра нравиться то играй сколько душе угодно!!!! P.S Во многие игры только с 18 лет играть можно.
Это ещё фигня, Мне 24 а у меня ещё даже собственного особняка нету....
да нормальная ты
Моя крестная в 28 играет Симсы =) и при этом хорошо зарабатывает - развлекает себя игрой когда есть свободное время от мужа и от ребенка,
мне 20 я тоже играю и работаю
Это нормально! Я тоже играю в The Sims!!!!
Нормально мне 16, а я иногда и в старенькую игру HOSPITAL играю.
Пока нравиться играй на свое удовольствие, а как надоест так можешь и завязать с ней
У меня бабушка рубится так что всё норм