Прочие компьютерные игры

Какие у вас случались самые странные глюки (в реале, само собой) на почве компьютерных игр? )

Яков Кузьмин
Как то раз играя в Fallout 3 пытался собрать железнодорожную винтовку (Для тех кто не в курсе - в игре можно собирать на верстаке разнообразное оружие из найденного хлама) . Для этого нужно найти батарею, пароварку, манометр и костыль. И вот костыль я никак не мог найти, хотя до этого я их часто видел, но не подбирал ибо нафиг не нужны были. И так меня эта мысль с поиском костыля заела, что увидев реале чувака-инвалида я у него этот костыль чуть из рук не вырвал. В последний момент опомнился.

Еще частенько при виде дорогого авто на обочине подрывает подойти, резко распахнуть дверь, смачно дать водителю с ноги в щи, выкинуть его за шкварник, сеть в тачку и уехать.

А еще у моего друга был такой глюк. Сидел он поздней ночью в компьютерном клубе и играл в Counter Strike. А так как администратор уже давно спал на стуле, то всем было глубоко пофиг, что творилось в клубе. Можно было даже пить пиво и курить прямо за компом. Так и мой друг, сонный и с сигаретой в зубах, бегая контром по особняку в КС, останавливается у окна покемперить очередного террориста. Сигарета тем временем докуривается и бросается в окно в контре. Прямо в монитор!!!
Владимир Бугров
Лучший ответ
однажды в мэйловских шахматах была ситуация, причем целый день почти, что тот, кто делал первый ход - сразу же проигрывал.. многие здорово поднялись в рейтинге..
Яков Кузьмин Возможно, Вы не так поняли вопрос. Я имею в виду, после того, как Вы во что-то играли (много, долго, увлеченно и т.п.) - были какие-нибудь глюки (определенная неадекватность поведения) в реальной жизни?
Были сны про нахождение в игре. И думание в стиле игр, типа "сейчас пойду в магазин, сдам квесты, потом надо на ту локацию дойти, хоть бы злобные мобы не встретились" и т. д. Хотя я бы не назвал это глюками, скорее это возможности посмотреть на мир немного под другим углом.
Яков Кузьмин "возможности посмотреть на мир немного под другим углом" - хорошо сказал ))
Слава Богу, до такой степени я не заигрываюсь....
В игры не играю, глюками не страдаю.
Игорь Малков
Яков Кузьмин Ну и нафига тогда "отвечаешь"? Захотелось 6 баллов, или сколько там?
Яков Кузьмин Кстати говоря, "повышенная агрессивность и психованность" в Вашем комментарии тоже налицо. Вы, как я погляжу, тоже умеете показать себя с лучшей стороны.
Когда вышел Fallout 3, играл в него долго, бывало даже мерещилась строка с уровнем справа, когда не за монитором был.
мне вдруг захотелось в Чернобыль)
Был глюк во сне-будто сам всё делаю, но как только садился в машину резко переключался на клавиатуру потом.... NFS MW
Иван Чураев
я раньше в косынку резалась и мне повсюду карты мерещились. Потом в сапёра - боялась в тетрадках в клеточку рисовать на алгебре, у меня перед глазами цифры стояли: здесь единичка, значит в клеточках вокруг нельзя рисовать. Потом в съедобную планету - была мания собирать все предметы с полу и со стола. Потом перешла на бродилки и мне в кучах хлама начали мерещиться сапоги, часы, чайники, отвёртки. А от стрелялок мне везде враги мерещатся. Из-за угла на улице кто-нибудь выходит, а у меня срабатывает рефлекс и я ищу клаву рукой.
Снился Чернобыль после Игры В СТАЛКЕРА и Гонки по улицам, после игр в ГОНКИ.... Ну Это Когда я Впервые Играла.... Впечатлило Конечно.. . Но Я Не Любитель.... Так, Раз В Год под расход Играю!! ! Больше Общаться Люблю....
во время сильного тумана вспомнился сайлент хилл первый, стремная игруха, так и думаешь что выскочит какаянить полуразложившаяся собака) а ножа то с собой нет..)
после айона по пьяни хотелось элементаля призвать ))))
Андрей .
Хотелось как в ГТА, отжать денег :)
Andrej Mazulis
После Вампиров: Линии крови (резалась пару месяцев по 3-4 часа в день, прошла всеми рассами) хотелось завести гуля, попить его кровушки и соблазнить Жанет в реале.. .
А на работе висит в туалете табличка: "Сотрудники, уважайте труд уборщицы и смывайте за собой свои Зиккураты! (администрация) "
А ночью я как то проснулась и завопила: "Танк, падла, ты кого агриш?! "
Зона Отчуждения.. . Только глаза закрою тут же вижу ЧЕРНОБЫЛЬ.
Ну мне как то вообще приглючилась на улице графика как из линейки, аж персом себя почувствовала, ппц
в сталкер переиграл в подьезде очково было боялся кровоссоса все время когда заходил в подъезд бежал по ступенькам боялся что кто-то в темноте есть )
Хочу на экскурсию в Чернобыль =)
На данный момент ( 10 класс) хожу на электив по инфе, делаю сайт о ЧАЭС. Этого не было бы без Сталкера, его игр и литературы =)
у мя тоже как встаю с компа после сталкера то всё чернобль видится)
Sebahattin Sisman
никада небыло
переиграя в игру гта мне казалось, что выйдя на улицу можно сесть в чужую машину, избить 100 человек по дороге и отобрать деньги, и знаете, я чуть ли не сел в чужую машину!
вроде хуже ниче не было, слава Богу, вовремя включился самоконтроль!
Victor Mayer