вообще то расшифррвка есть
если каждую букву англиского алфавита можно пронумеровать A-1; B-2;C-3 и так далее получается S-19;T-20;A-1;L-12;K-11;E-5;R-18. если их сложить то получим число 86. Чернобыльская катострофа произошла в 1986 годую
Прочие компьютерные игры
КТО НИБУДЬ знает рассшифровку аббревиатуры S.T.A.L.K.E.R. надо скажите плииз!!!!
он не расшифровуется, но слово STALKER ОЗНАЧАЕТ ПОДКРАДЫВАТЬСЯ
Аббревиатура S.T.A.L.K.E.R. неофициально расшифровывается как Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (русск. Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники).
Scavenger Trespasser Adventurer Loner Killer Explorer Robber или Special Team of Advanced-Lifeforms for Killing Eradicating and Rescuing .. где как
Со слов разработчиков название S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как: . Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers.Или же по русски: Животные, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Иследователи, Грабители. Таким образом они зашифровали в названии мир игры.
Нет расшифровки. просто прикольно пишется.
В игре это кодовое название проекта по управлению коллективным сознанием а само слово ищи в романе братьев Стругацких "Пикник на обочине" именно они использовали это определение да и "зону"они придумали только не такую как в игре
да. .
Stalker sTalker stAlker staLker stalKer stalkEr stalkeR
Это радио установка которая зомбирует все живое в зоне
Ребята а помните восьмидесятые была такая группа Сталкер с солистом Андреем Державиным.
Сталкеры — это проводники людей, ищущих счастья. Аналогичны бодхисаттвам. Сталкерам свойственно предельное внимание.
Сначала планировали назвать игру STALKER, но права на это название уже были за кем-то закреплены. Поэтому решили добавить точки. Так что никакого смысла в эту аббревиатуру не вкладывали, точки - решение юридической проблемы.
Её не существует, та и вообще сталкер - игра для идиотов...