Прочие компьютерные игры
Что значит аббревиатура S.T.A.L.K.E.R.? Как Меченный оказался в труповозке?
И вообще, передайте, пожалуйста, монолог профессора, а то я к той комнате так и не добралась.
youtube.com/watch?v=HARL-ZROs-c
Ети вопросы ответит СТАЛКЕР Чистое Небо.
Меченый-это и есть стрелок. Получается меченый сам себя искал... в первой части.
Аббревиатура не значит ничего. Точки ввели просто потому, что на слово Stalker у разработчиков не было лицензии.
А Меченый - ну это вообще-то Стрелок.. . так что сами должны понять, как.
Павел Пчельников
немножко не так. просто слово Stalker уже было занято каким-то другим проектом. но твой ответ верный.
Сергей Бирюков
нет это слово разшифровывается
Неофициальная расшифровка аббревиатуры S.T.A.L.K.E.R. — Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники) появилась на многих новостных сайтах 13 марта 2007 года. На самом деле S.T.A.L.K.E.R. — название программы визуального зомбирования. Такая особенность названия игры объясняется необходимостью соблюдения создателями игры авторских прав. Дело в том, что ранее уже была создана игра с одноимённым названием («Stalker»), и в связи с этим авторам «S.T.A.L.K.E.R.» пришлось изменить название, поставив точки после каждой буквы в первом слове и искусственно сделав его аббревиатурой.
как сталкер расшифровается точно не помню. вроде исследователи, разбойники, мародеры и еще как-то. лучше в нете посмотри. А Меченый как "единственный" выживший (меченый это стрелок) должен был вести труповозку. кстати есть мнение, что шрам жив. а вот монолог передать не могу. просто на англиском базарили, ну там вроде о монолите, о том как расшифровается сталкер, о труповозках и о-сознание, а потом выбор присоединятся или уничтожить его
аббревиатуры S.T.A.L.K.E.R. — Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники)