Прочие компьютерные игры

кто знает секреты the sims2

коды и секреты а лучше ссылочку заранее спасибо =)
Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C...

Стандартные коды:

Kaching - Добавляет §1.000 к бюджету семьи

Moveobjects on/off - Передвигает любые объекты в любые места

Aging on/off - Останавливает старение симов

Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи.

Vsync on/off - Выключеие этого кода улучшает исполнение игры, но с графическими ошибками

Help - Показывает некоторые коды для игры

Exit - Закрывает окно ввода чит-кодов

Expand - Расширяет окно ввода чит-кодов

Коды, которые используются в режиме просмотра соседства:

deleteAllCharacters - Удаляет всех симов в сосоедстве

TerrainType desert/temperate - Переключает между двумя видами ланшвадтов

Коды для создания фильмов в игре:

Slowmotion 0-8 - "0" - нормальная скорость съёмки и "8" - самая медленная

boolProp enablePostProcessing true/false - Должен быть в режиме true, чтобы все кинематографические коды действовали.

Bloom (r g b x) - Возможность вариировать яркость кажного из цветов ситсемы RGB (r-красный, g-зелёный, b-голубой) в пределах (0-255) и размытия (х) в предлах (0-255)

vignette (centerx centery X) - Создаёт эффект, в котором фокус чёток, а всё остальное размыто

filmgrain (0-1) - Создаёт градиенцию (зернистость) фильма

letterbox (0.0-0.4) - Переключение режимов съёмки близких объектов

Это не все коды к игре, остальные читы появятся позже.

---

Советы

Как сделать подвал

Для начала нужно построить фундамент. Если вам необходим подвал определенного размера, делайте фундамент с одной дополнительной плиткой с каждой стороны.

Теперь, удалите середину фундамента, оставив только по одной плитке по краям.

Теперь, выберите покрытие стены "отмеченное" основой или некоторый тип края. Так как показано.
Заходим в фундамент. Примените выбранное вами покрытие стены к внутренним стенам.
Теперь понизьте ландшафт рядом со стеной, пока его уровень не сравняется с низом стенного покрытия.

Теперь, выровняйте ландшафт в подвале (вид сверху может помочь в этом) .
Теперь выберите лестницу и поместите ее в подвал.
Если не получается установить лестницу, возможно, вы слишком углубили ландшафт. Или, если выдается сообщение "Ceiling too low" ("Потолок слишком низко"), наоборот, углубили недостаточно. Просто поднимите, или опустите ландшафт на один уровень, и попробуйте поместить лестницу снова.
Вы можете также использовать здесь соединяющиеся лестницы, и вам совсем не нужно быть на определенном уровне ландшафта.
Вы можете использовать кнопку отмены Undo для того, чтобы вернуть деньги.

Рисуем картину из файла

Прежде, чем ваш сим сможет рисовать картины со своим сюжетом, ему необходимо набрать 5 баллов творческого потенциала. Тогда он сможет рисовать "Натюрморт".
Прикажите симу рисовать, и вы увидите рамку, которую вы можете навести на что-нибудь. Так как нас "Натюрморт" не интересует, просто нажимаем "C" где-нибудь.

Во время съемки игра делает паузу. Просто оставим это так и покинем пока игру нажав ALT+TAB. Открываем графический редактор, и в нем открываем только что сделанный снимок. Его можно найти в ...My DocumentsEASims2StorytellingSnapshot.bmp.
Также откройте подготовленную картинку:

Картинка слишком большая, измените ее размер так, чтобы она вписывалась должным образом в снимок. Затем скопируйте ее в снимок и сохраните его.
Нажимаем ALT+TAB и возвращаемся в игру, снимаем паузу, и сим начинает рисовать нашу подготовленную картину. Когда она будет готова, останется только повесить ее на стену.
Руслан Астанов
Лучший ответ
thesims2ru.com оболденная ссылка
B.
Beket .
А что тебе надобно старче?? ?
Я играю 30 лет и 3 года,
Все части давно изучила,
Задавай же вопросы скорее,
Не тебя одного я учила...
Только полный идиот играет в такую как симы с паролями если учитывать что заработок там это главное а если секреты то пиши в почту
...@@@ 123
Для этoй игpы нa caйтe http://www.cheatsmaximal.net/cheats/T/index2.php ecть cлeдyющиe тpeнepы:
v1.0 No Censorship Patch - BM
Trainer - PIZZADOX
Trainer +2 - SWAT-Squad
Trainer +3 - SWAT-Squad
Trainer +6 - SWAT-Squad
No Censorship Patch - Ize
Trainer +9 - SWAT-Squad
Decensor Patch (all versions) - TNT.
В том числе прохождение и коды, а лучше скачай CheMax 7.3 там игр до черта!!!!
Их столько - все не перечислишь...
вот на этом сайте раскрыты все секреты игры The Sims2 http://www.mixei.ru/forumdisplay.php?f=1
Тhe Sims 2

Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)

motherlode - пoлyчить 50000 cимoлeoнoв

twinzr2cute или twinsr2cute - ecли y вac бyдeт peбeнoк, тo этo бyдyт двoйняшки

addNeighborToFamilyCheat [on|off] - пoявитcя нoвoe мeню, кoгдa вы кликaeтe
нa cимa, кoтopый нe члeн ceмьи

moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:
Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм в
мeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.
Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,
чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя
Bad Boy 3400
Много знаю но все не перечислить :)