Прочие компьютерные игры
MMORPG. Как перестать пугаться PvP? (World of warcraft)
Играю в WoW уже как года 4. (Играю. не значит задротю :)).Но за все 4 года так и не прошел страх, не то что перед дракой с другим игроком противоположной фракции, но и перед просто дуэлью. А БГ просто приводит в ужас. Появился он после того как меня напугал друид. Напал из невидимости.А в то время они очень жутко вопили)) Как вы избавлялись от этого страха,если он у вас был? :) Советовать перестать играть или переходить на другую игруху не надо :)
На БГ, каждый день, по нескольку раз, на все регайся- клин клином вышибают =)
Заодно хоноров набьешь. Только так. Избегая поединков только усугубляешь ситуацию.
З. Ы. я уже полгода как ВоВ ваще удалил))
Проще относится ко всеми и особенно к игре
Советую те остаться на етой засечательной игре и я не понимаю чего можно испугатьтся када на тя из стэлса нападает дру или рога? И что такого страшного что тебя убили или? И собствнно что может напугать в ВоВ? Больше пугает када ходиш по Ульдуару и на тя летит куча мобов, а еще круче быть танком.
ВоВ ет спокойная игра в которой нет ничего такого что бы пугало: Красивые в своем роде персонажи, красивая графика, отменные пейзажи, разве что с андедами Близарды переборщили а так чего там бояться? =) Но я сужу как мужчина, а девушкой я в ВоВ не играл и никогда не сыграю, а по этому я никогда не смогу посочувствовать или сказать "да а меня тоже пугает сходить на варсонг в ВоВ" =)
Могу кинуть Пвп сервер! куча народу, 80 лвл, шмотки.. . короче только ПвП! там и потренируешься!
тебе какой дело маляфка=)
БГ - батл граунд. Иначе битва. Хммм было такое, просто стал чаще бывать на БГ на арене, пвп и потихоньку избавился от страха. да эт даже не страх был, просто всплеск адреналина. помню руки потом дрожали =D Эт знаешь как первый раз в драке побывать, сначала вроде страшно, а потом привыкаешь морды бить =)
А что такое БГ?