Прочие компьютерные игры
Вы ждете Fallout 3 ?
Честно, когда я скачал Fallout 2, я больше 10 минут играть не стал не понравилась совершенно.
Я играл в оба Фоллаута, мну понравилось, даже несколко раз проходил, третью часть жду!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!! но это будет другой фоллаут, более современный, нет я не говорю, что это будет плохая игра, просто она будет очень, нет ОООЧЕНЬ отличатся от первых двух..
Если вы его "скачали", то конечно не понравилось. Потому что в те времена когда он вышел его нельзя было скачать, потому что иначе чем по модему тогда в инет ещё нельзя было выйти. А вот те кто его покупал и играл в далеком 1997 году, могут по 20 раз перепроходить и каждый раз играть ещё интереснее.
Что же касается Fallout 3. Нет. Fallout таким каким он был в 1997 году не будет больше никогда.
Константин Волынчук
Вроде я считал, что он вышел в 95-м. Ну так ладно, ошибся. Там всего 2 слота для амуниции и 1 для оружия. А в 2002-ом я играл в игры намного интереснее (которые вышли в 2000 и 2001-ом) того же знаменитого Diablo 2. Я даже обзор читал, там сказали что разрешение у Diablo 2 даже для 2000 года - маленькое.
А этот та игра якобы F3 которая похожая Oblivion от Beshedia ?
Если чесно не Фоллаут третий умер в 2003 когда распалась Black Isle Studios.
Так что я не жду ее.
очень жду....
Ну, во первому Фаллоуту уже о-го-го сколько лет. Современному геймеру, избалованного хорошей графикой и простым геймплеем он вряд ли понравится. Это знают и в Beshedia, я уверен. Так что третья часть будет больше ориентированна под современную аудиторию, так что шанс понравится тебе у нее есть.
Павел Митрофанов
Ну я грамотей... не "во первому", а "во-первых второму"
я играл в 1 немного и в 2... понравилось
хочю поиграть в 3....;))
Константин Волынчук
Спасибо, лучший коммент пока что. А то за***ли своими: "Fallout уже не будет таким как раньше...". Так можно про любую игру сказать. Надо любить то что было раньше и то что делают сейчас. Тем более в новых играх (а новыми я считаю игры от 2004 года, выход FEAR и т.д.) много новых фишек интересных концепций, то: Качественные перестрелки, замедление времени, качественный сюжет.